г. Санкт-Петербург

Сервисный центр Expert-master

Сервисный центр Expert-master
Часы работы
Mo 11:00-20:00;Tu 11:00-20:00;We 11:00-20:00;Th 11:00-20:00;Fr 11:00-20:00;Sa 11:00-20:00;Su
  • ул Маршала Новикова, д 23 к 1 вход с улицы Маршала Новикова

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сервисный центр Expert-master"

  • Игорь Алексеев
    Октябрь 28, 2016

    Ремонт AV-ресивера Yamaha не удался. Привез в ремонт по причине падения мощности на центральном канале. Все объяснил приемщику. Через два дня звонят, чтобы забирал. Мастер сказал, что включил колонку в центральный канал и она работает. Денег не взяли. Но по приезду домой, неисправность осталась. Перезвонил в сервис: СЦ — канал работает, что еще надо! Я…

    Читать весь отзыв
  • Олег Фролов
    Июнь 24, 2016

    Могу сравнить мастера этого сервисного центра с таксистом, который лучше постоит , чем за дешево ехать! Подключить к усилителю + и -, посмотреть, включается он или нет… очень сложно для него оказалось… Сказал, если ремонтировать не буду, даже не притронусь. Поехал в первый попавшийся центр, проверили за 3 минуты, за, что огромное им спасибо!!!

    Читать весь отзыв
  • Виктор Алимов
    Февраль 19, 2016

    Кошмар! Принесли пылесос в разобранном виде, попросили заменить термостат. Заменили термостат, взяв дополнительно стоимисть сборки и чистки, хотя об этом не упомяналось изначально. Цена вопроса 1500 руб. — Гуд! Но, при включении, пылесос стал жутку шуметь. Сняв крышку, ахнул… Все паролоновые прокладки и фильтры были удалены, внутренняя поверхность пылесоса была не вычешена. На вопрос в…

    Читать весь отзыв
  • ero.72
    Февраль 11, 2016

    Встал вопрос о ремонте телевизора с встроенным DVD, причина плохо включался, но когда включался все работало хорошо и DVD тоже. Выбрал Сервисный центр Expert-master, который мне отремонтировал телевизор,но перестало работать DVD, за ремонт которого они попросили дополнительных денег. Доказать, что он работал невозможно(но я то знаю что работал), и они даже не диагностировали, почему он…

    Читать весь отзыв
  • Александр Петрович
    Сентябрь 4, 2015

    Ремонт по типу: это не чинится — меняем весь блок. Цены на сайте не соответствуют тем, что попадают в платёжку т.к. есть там графа оговоренная (озвученная) цена… У кого есть деньги, но нет начальных знаний в электротехнике или здравого смысла — Вам сюда. Общение действительно приятное — но это же не клуб общения, а мастерская…

    Читать весь отзыв
  • Марина Егорова
    Февраль 18, 2015

    Вызвали мастера для диагностики неисправности в стиральной машине. Мастер исправности не обнаружил. Скорее всего ночью в доме отключали электричество, поэтому машина не слила воду и перестала стирать. Машина работала исправно. Во время диагностики машины мастер отсоединил шланг слива, затем небрежно его вставил обратно, предварительно обмотав изолентой!!! Естественно мы всего этого не заметили. При очередной стирке…

    Читать весь отзыв
  • Валентин Ногай
    Ноябрь 19, 2013

    обратился за помощью по ремонту телевизора в эту контору на м.Комендантском,через день позванили,сказав привезти пульт от ТВ,по причине того,чо не могут переключить каналы,хотя на нем есть панель с кнопками для переключения!после чего пропали на полторы недели,пока я сам к ним не заехал,там объяснили что нет детали на замену,но можно подождать месяц-два!в общем не советую туда…

    Читать весь отзыв
  • mev
    Июнь 28, 2013

    Обратилась по поводу ремонта холодильника в Expert-master. Диагностику сделали не правильно, взяли денег за замену детали и за работу, холодильник не работает. Попыталась договориться,отнеслись наплевательски.Мастер предложил ждать две недели пока он не выйдет из отпуска или изъять деталь и вернуть деньги.

    Читать весь отзыв
  • tdk21104
    Май 22, 2013

    пренёс в ремонт сабвуфер примерной стоимостью 35т.р. они динамик отвёрткой подкавыривали остался жёсткий след,сразу не обратил внимание динамик был прикрыт сеткой , поцарапали корпус,так же остался след как будто пояльником прижгли, я б этому мастеру в жопу отвёртку засунул. и пролежал он у них месяца полтора . короче не отремонтировали и отдали объяснив что что…

    Читать весь отзыв
  • roman00
    Февраль 23, 2012

    Я к дилеру отнес в сервис свою многострадальную кофемашину, они за один рабочий день нашли неисправность это раз, и два, самое неприятное, что в НОВОЙ кофемашине установлена после этого сервисного центра Б.У. помпа и б.у. клапан горячей воды. Я очень сомневаюсь, что официальный продавец с белыми поставками будет заниматься этим. Делайте выводы, стОит ли доверять…

    Читать весь отзыв
  • roman00
    Февраль 23, 2012

    Угораздило меня воспользоваться этим горе-сервисом. Продержали оборудование у себя месяц, отремонтировать не смогли. За диагностику на дому содрали 800. С мастером за это время не разу не удалось пообщаться, я находился в полном неведении о статусе ремонта. Акт-диагностики предоставить отказались. Сейчас оборудование ремонтируется в другой компании, при приемке после этого «сервиса»оно не включалось, т.е. еще…

    Читать весь отзыв

Похожие компании