Сервисный центр Apple Jabuka

Сервисный центр Apple Jabuka
Часы работы
Mo 11:00-21:00;Tu 11:00-21:00;We 11:00-21:00;Th 11:00-21:00;Fr 11:00-21:00;Sa 11:00-21:00;Su 11:00-21:00
  • пер Хохловский, д 9 стр 2 Вход со двора, подъезд №2, цокольный этаж, офис 11

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сервисный центр Apple Jabuka"

  • Andrei Mouraview
    Февраль 19, 2017

    что–то вы пацаны совсем видимо звезду поймали. такого разводилова прямо по телефону я не ожидал, вначале мне при постановке вопроса «пропадает цветность на макбуке и появляется при шевелении крышки» сходу поставили замечательный диагноз — это 100% матрица и надо менять. на мое вежливое уточнение — почему не шлейф ибо все симптомы ведут к тому в…

    Читать весь отзыв
  • Полина Кузнецова
    Январь 16, 2017

    пишу отзыв, потому что сама основывалась на отзывах, когда выбирала сервис. залила макбук, действовать надо было быстро, поэтому в этот же день курьер его забрал. быстро, оперативно, бесплатно. за это ставлю плюс. после диагностики выяснилось, что залита только клавиатура и ее нужно менять. стоит в ябуке это удовольствие 6000 руб. (вместе со стоимостью самой клавиатуры)….

    Читать весь отзыв
  • Хотару Раи
    Июнь 17, 2016

    Очень плохо. Заказ KG-7306. Нашел данную компанию через отзывы на форумах о ремонте продукции apple. Подкупило большое количество хороших отзывов. В конце апреля отдал свой iphone в ремонт, перестал работать touch экрана. После диагностики предложили обмен на новый с доплатой 35 тыс. Согласился, внес предоплату. В течении следующего месяца ждал, от компании не было ни…

    Читать весь отзыв
  • Максим Кураев
    Апрель 29, 2016

    В общем, прочитав кучу хвалебных отзывов о компании Jabuka от людей, чья дата регистрации близка к дате публикации отзыва, я понес свой разбитый iphone 6 на ремонт в данный сервисный центр. Договорившись по телефону с приятным менеджером, мне сделали скидку за то, что я с 4pda. По приезду, мне действительно быстро поменяли экран и я…

    Читать весь отзыв
  • Юля
    Март 7, 2016

    Меняла аккумулятор на ihpone 5 за 1700руб в мае 2015 года. Первая АКБ проработала 3 месяца и «сдохла намертво», вторая и недели не проработала — заряд держался 5 часов и на 45% телефон переставал подавать признаки жизни. Третья АКБ проработала полгода и «вспухла», выдавив экран, хотя по началу отлично держала заряд. Решать вам, стоит обращаться…

    Читать весь отзыв
  • Алексей Наумов
    Февраль 13, 2016

    Заказывал ремонт несколько раз. И в «среднем» не имел проблем. Однако в последний раз отдавал айпад на замену кнопки, вернули с царапиной. Принимал не я, так что доказать косяк не смог. Закончилось ничем. Жаль.

    Читать весь отзыв
  • Vyacheslav Kuchinsky
    Январь 6, 2015

    Пришел в этот сервис по рекомендации, говорили все, что хороший, однако, когда столкнулся с этим сервисом по ремонту техники я был, честно скажу разочарован. Мало того что мой смартфон после их ремонта вообще на следующий день перестал функционировать, так мастера, если их вообще можно назвать мастерами, отказались брать снова смартфон в ремонт и не захотели…

    Читать весь отзыв
  • Oleg Polyakov
    Декабрь 23, 2014

    Сдал два айпода и айпад в ремонт 5 декабря. Предварительно сказали, что ремонт всего займёт дня три, я ещё порадовался, что так быстро. Сейчас идёт третья неделя. Постоянно откладывались сроки готовности, в итоге в очередной раз позвонил, сказали, что всё готово. Приехал: один айпод починили (разбитый экран). Про другой сказали, что починили (кнопка power), но…

    Читать весь отзыв

Похожие компании