Сервис Плаза Самсунг

Сервис Плаза Самсунг
  • ул Тверская, д 24 стр 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сервис Плаза Самсунг"

  • aivee2011
    Март 24, 2017

    Отдала ноутбук в Самсунг Сервис Плаза на Тверской в Москве (ушел в гибернацию при установке обновлений, в остальном все прекрасно работало, хотела переустановить систему); при получении называли сумму 2500, потом через три дня 10 тысяч («надо менять жесткий диск») — ну ок, я понимаю, что при диагностике может выявиться что-то еще. Правда, с мастером поговорить…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Тимошенко
    Декабрь 16, 2016

    Отвратительный сервис. Приемщики постоянно где то бегают. Сдал свой а5 2016 писал что зарядка невозможна аккумулятор слишком холодный. За 2 месяца до этого не включался wi fi. Сразу сказали что утопил…ну если только в кармане. Через 2 дня пришла СМС что обнаружились следы токопроводящей жидкости. И то что по гарантии Ремонт невозможен. И предложили отремонтировать…

    Читать весь отзыв
  • Илья Чупров
    Октябрь 19, 2016

    принес им Samsung Galaxy для снятия региональной блокировки, взяли предоплату 500 рублей сейчас оказывается что 500 рублей это диагностика, чтоб им понять что телефон заблокирован им нужно 500 рублей, специалисты!!!

    Читать весь отзыв
  • Сергей Корнаков
    Август 14, 2016

    Здравствуйте, очень разочарован уровнем работы центра Samsung Сервис Плаза на Маяковской 13.08.16. Вместо обещанных 1.5 часов по замене дисплея (специально уточнял) телефон был в ремонте 2:20 и, к тому же, что обнаружилось уже дома, экран оказался плохо приклеен. Надо возвращаться.

    Читать весь отзыв
  • coup63
    Август 5, 2016

    Радость после приобретения Галакси S7 хватило на два месяца. Начал самопроизвольно отключался намертво. Первое обращение — возврат к заводским установкам с сохранением данных. Через неделю с небольшим тот же глюк. В мертвом состоянии ( по просьбе первого мастера убедиться в неисправности) забрали в ремонт, пообещав сохранить данные! Подписал не глядя( оплошность моя) квитанцию, пришел домой…

    Читать весь отзыв

Похожие компании