Серсо ац ООО

Серсо ац ООО
  • пер Колодезный, д 3 стр 25

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Серсо ац ООО"

  • matveev.kk
    Октябрь 30, 2014

    Приемный пункт на Горбушке. Очень плохо — полный совок. Хамская девка на приемке, хотя за день до этого созванивался с точкой приема и договаривался о сдаче ноутбука в ремонт. Сдать не удалось, т.к. не в состоянии озвучить даже ориентировочную стоимость работ (по телефону сказано было «на месте посмотрим и обязательно решим все вопросы»). Советую владельцам…

    Читать весь отзыв
  • rattlemouse
    Апрель 30, 2014

    Сдал залитый чаем ноутбук Lenovo в ремонт, надеясь что официальный сервис сможет заменить нужные детали.. Диагностировали замену материнской платы и клавиатуры. Продержали ноутбук 3 месяца, сказали что заказанные запчасти им не поставят. Отдали ноутбук обратно, не починив. Дома после вскрытия обнаружил, что диагностику сделали неверно, клавиатура рабочая, и что дополнительно явно надо менять вторую плату,…

    Читать весь отзыв
  • Иван Власов
    Февраль 17, 2014

    Отказались ремонтировать роутер. Непонятно, как они вообще попали в список официальных сервисов АСУС. Ничего не проверили. Отказали в гарантии. Крайне не советую связываться с ними. Приёмщик даже отказался записывать подробно неисправность. Накарябал стандартные фразы и всё. АКТ 00000051849

    Читать весь отзыв

Похожие компании