Пензенская обл

Сердобская Центральная Районная Больница Облздравотдела

Сердобская Центральная Районная Больница Облздравотдела
  • г Сердобск, ул Сорокина

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сердобская Центральная Районная Больница Облздравотдела"

  • ninakulicheva
    Февраль 5, 2015

    Дело в том , что у нас не клиника. где спасают людей. а ЦРБ, куда просто ходят больные люди. я лично давно не жду от врачей нашей ЦРБ подвигов по спасению людей…

    Читать весь отзыв
  • yul50184660
    Октябрь 7, 2013

    Была на приеме у невролога Медведевой 07.10.2013. Вот уж после кого вы останетесь неврастеником! ведёт себя по-хамски по отношению к пациентам, а ведь к ней идут на приём люди с серьёзными заболеваниями! перед приёмом к таким «врачам» нужно успокоительные принимать горстями, потому что они только выплескивают своё прохое настроение на пациентов. меня лично трясло после…

    Читать весь отзыв
  • solo.lu
    Июль 2, 2013

    Необходимо обязать медперсонал вежливо обращаться с больными. С такой грубостью и хамством сталкиваешься в Сердобской ЦРБ, просто ужас. Конечно, не все медсестры и врачи себя так ведут, но добрая половина — это точно. Словно не больные люди перед ними, а скот. Мы же цивилизованное общество,как же так можно. Как в колхозе каком-то…

    Читать весь отзыв
  • geni_ilyina
    Февраль 18, 2013

    Сегодня пошла в больницу на прием и за больничным . Людей много и пройти вообще не возможно .Оказалось что к регистратуре тоже ОЧЕРЕДЬ! Подошла к регистратуре и спросила что делать если температура 38,5 т.е. как можно пройти побыстрее чтобы совсем не УПАСТЬ мне нахамили…на лавочке сидела женщина с маленьким ребенком её не пропускали вне очереди…

    Читать весь отзыв

Похожие компании