г. Санкт-Петербург

Сенной рынок, ООО

Сенной рынок, ООО
  • пр-кт Московский, д 4А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сенной рынок, ООО"

  • Дмитрий Федоров
    Май 16, 2016

    Нив коем случае не берите мясо в дальнем правом углу. Обвесят так, что мама не горюй. 1700 грамм у продавца и 1070 грамм на нормальных весах.

    Читать весь отзыв
  • Александра Галютина (Самохвалова)
    Февраль 20, 2016

    Сама проживаю на Спасском переулке, на продуктовый рынок никогда не ходила,не было доверия. НО случилось так-что 15го февраля я оказалась там,так-как в Перекрестке не было винограда,а мне надо на следующий день на юбилей, сами понимаете фрукты на стол. Попробовать дали сладкий, я купила 4 кг, там же заодно купила яблоки 5 кг, но когда я…

    Читать весь отзыв
  • id229698577
    Май 4, 2015

    нет ни где такой помойки, как Сенной рынок. Полнейшая антисанитария,весы очень,очень старые,стоят так,что покупатель не видит показания весов.Недовес происходит постоянно(контрольные весы находятся далеко,когда возвращаюсь к продавцу и объясняю ему,что он не довесил фруктов,то продавец и слушать не хочет,а нагло кричит,что вас тут голодных много ходит,где-то за углом съела,а теперь захотела добавки…(это в лучшем случае).А было…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Иванова
    Март 31, 2015

    это не рынок,а разносчик инфекции,куда смотрит санитарный контроль города,весы старого образца,продавцы грубые и хамы,товар дают не тот что на витрине,они не знаю правил торговли,покупатель всегда прав,мы даем им заработать. Куда смотрит администрация рынка.

    Читать весь отзыв
  • Яна
    Февраль 24, 2014

    Мы с мужем не так давно приехали в Петербург и кто-то из знакомых рассказал нам об этом рынке. Заехали как-то под вечер, посмотрели, показалось вроде обычный рынок, чурки по всюду, таких рынков в стране полно. Удивили цены — помидоры по цене от 10 рублей, огурцы от 20, мандарины от 15, виноград от 20 и т.п….

    Читать весь отзыв
  • Мария Шувалова
    Декабрь 2, 2013

    рынок как рынок.одни чурки.если не хотите что бы гнилье положили выбирайте товар сами!!!привыкли не фига не делать и нормально.зато отзывы пишите что там то гнилье положили.так не поленитесь сами в пакетик насобирать тех же яблок и попросить что бы их взвесили.не нравится обслужевание делайте как я молча развернулись и ушли.если хотя бы человек 10 в…

    Читать весь отзыв
  • Олег
    Октябрь 22, 2013

    Не обманывают только внутри рынка в отделе свежего мяса. Во всех остальных случаях вы будете либо обвешаны, либо обсчитаны, либо вам положат гниль. И это не удивительно, если знать принцип работы данного рынка. Не поленитесь летом пройти не через главный вход, а через двор в конце торгового ряда с овощами, и вы увидите, почему купленное…

    Читать весь отзыв
  • nata_natali_1972
    Сентябрь 25, 2013

    призываю администрацию Спб закрыть эту помойку и гнать в шею наглых продавцов. я просто в шоке, первый раз столкнулась с таким хамством, прямо зверинец какой-то.

    Читать весь отзыв
  • Галина Анастасова
    Август 31, 2013

    Этот рынок мне по пути с работы, сколько я там не была, может 2, а может 3 раза, в итоге уходила с подавленным настроением, Может цены и низкие, но не стоит вообще товар заплаченных денег. Не только выбирать, но даже трогать руками запрещают, ведут продавцы себя нагло, хамят, свистят тебе вслед, если только заикнешься по…

    Читать весь отзыв
  • Алёна Лаврентьева
    Июль 29, 2013

    Народ, а кто-нибудь знает ФИО директора этой помойки?

    Читать весь отзыв
  • Наталья Воржевитина
    Июль 10, 2013

    Оскорбили и угрожали . На рынке, Сенном ,продавцы себя ведут грубо хамят ,матерятся,продают почти все гнилое и им нельзя даже сделать замечание.Я живу в районе около четверти века и с каждым разом похода на рынок чувствую Что такой рынок в нормальном городе не Нужен.Администрации пожаловаться не возможно ,так как ее не найти .

    Читать весь отзыв
  • rudik72
    Июнь 16, 2013

    ужасный рынок, когда же его закроют и разгонят так называемых «колхозников» с юга

    Читать весь отзыв
  • incessant_yes
    Январь 27, 2013

    27.01.2013 Только что вернулась с Сенного рынка…Это беспредел какой-то=( Мало того что обвешивают- это и так всем известно уже давно. Но они еще не дают спокойно купить офощифрукты. Конкурирующие между собой продавцы, а вернее те кто за ними смотрит «просят» если можно так назвать уйти, видите ли я загораживаю им прилавок!!о_0 А как я еще…

    Читать весь отзыв
  • ilnik10
    Январь 2, 2013

    Торгуют, в основном, гости с Юга. Обвешивают наемные продавцы. Хозяин не обвесит, он имеет свой навар уже с цены и заинтересован, обычно, продать вам и в следующий раз. Однако гнилье подсунуть готов всегда. Поэтому у одного много не имеет смысла покупать — подсунет гнилье обязательно и много. Но основной обвес в денежном выражении производится у…

    Читать весь отзыв
  • 2887899
    Июль 4, 2012

    готов у…ть черно…ых торгашей которые в наглую обвешивают и обманывают. всему есть предел

    Читать весь отзыв
  • citizen_from_spb
    Июнь 21, 2012

    Ужасное обслуживание.Наемные продавцы грубят и заводятся с полу-оборота(23),к тому же недовес и грязь.Это не рынок,а свалка залежалого товара, где неприхотливый покупатель может выбрать что-то напоминающее свежие овощи и фрукты,да при этом быть согласным на то что его обвесят.

    Читать весь отзыв
  • Анатолий Венустов
    Июнь 18, 2012

    А теперь там есть точка сыроедов! Она находится в павильоне (место 104). Цены не такие низкие, как на улице, но товар — отборный. Кроме фруктов есть лён, овёс, зелёная гречка, какао-бобы, какао-масло, зубная щётка мисвак и др…

    Читать весь отзыв
  • balaguta
    Декабрь 24, 2010

    Сенной рынок славится низкими ценами на овощи и фрукты. Но какое плохое качество !!! На витрине выставлены одни фрукты — продают совсем другие и не разрешают выбирать самим… А уж зимой, так точно все заморожено и испорчено — просто выброшенные деньги… А в павильоне — мясо все обветренное, покупать, ну совсем не хочется…

    Читать весь отзыв
  • Вера
    Декабрь 22, 2010

    В детстве всегда покупали фрукты и овощи с мамой на сенном рынке, было дешево и очень вкусно. Недавно после посещения ТК Сенной также решила купить фрукты на рынке и не разочаровалась, купила свежие, вкусные и сочные. Только приходилось сумку прижимать к себе постоянно, страшно, что ограбят.

    Читать весь отзыв
  • balakir
    Декабрь 8, 2010

    Сколько раз бывало-выберешь фрукты на прилавке красивые свежие,а в пакет наложат из-под прилавка половину помятую!И никаких претензий-не нравится-не бери!

    Читать весь отзыв
  • василиса
    Ноябрь 28, 2010

    ну куда же мы без Сенного рынка! тем более летом! бананы по 10 рублей! где в Росии такое еще можно увидеть!!! да нигде! те фрукты, что под крыше продаются лежат подольше, а те что на улице денек, зато стоят вовсе копейки1 даже сейчас, зимой в лютый мороз цены там удивительно низкие! так что лучше кушать…

    Читать весь отзыв
  • lokaatma
    Ноябрь 16, 2010

    Самые дешевые фрукты — на этом рынке! Студенты, призываю вас: бросайте есть в Макдоналдсе! Кушайте фрукты и овощи с Сенного рынка! Бананы по 20 руб, яблоки по 25 руб, апельсины по 30 руб, мандарины по 35 руб. Такие цены!! Да можно только на фруктах жить)) Главное — не гнаться за самой дешевой ценой на рынке,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании