Семерка

Семерка
  • ул Омская

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Семерка"

  • Сергей
    Февраль 6, 2014

    Запас времени до поезда был хороший, но я все же вызвал такси по-раньше, и видимо я не ошибся. Два раза не мог дозвонится, на третий раз трубку взяли, сказали через 10 минут приедет такси. Я уж было обрадовался, но видимо рано — приехало оно минут через 20, и это не самое страшное. Водитель был какой…

    Читать весь отзыв
  • Serena
    Май 26, 2013

    На мой взгляд одно из самых дорогих такси в нашем городе. УШлые водители, которые то и дело хотят обсчитать наивного пассажира. Меня ни раз пытались убедить, что я вышла на 2 минуты позже или что пробки тоже простоем считаются..Будьте бдительны. вызывая это такси.

    Читать весь отзыв
  • Алексей Артёменко
    Май 4, 2013

    Не понравилоь воооообще! Это же надо, такие наглые таксисты, дерут втридорого, да еще и маршрута порой не знают. Стараюсь не пользоваться. только если не смогу дозвониться больше никуда.

    Читать весь отзыв
  • Мария Иванова
    Апрель 16, 2013

    Вы когда нибудь вызывали такси. чтоб гне знать хватит ли вам денег доехать?)) Смешно на первый взгяд, а вот это такси пример! Сначала сказали 270, в пробке счетчик не переставал работать, к чему бы это ) вобщем потом за 15 км с меня попросили 470 ) ЧТо то с тарифами или мне попался наглый водитель?)

    Читать весь отзыв

Похожие компании