Семеновский тц

Семеновский тц
  • пл Семеновская, д 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Семеновский тц"

  • a.alfimov
    Сентябрь 4, 2014

    Не плохой ТЦ,но и не очень хороший в том плане,что представлено очень мало магазинов а из тех которые есть,многие не вызывают доверия в плане качества,сам торговый центр вполне приемлем,чистый новый,есть кинотеатр,универсам,который что важно работает круглосуточно,а так же ресторанный дворик. Если Вам нужно перекусить или попасть в кино,или сходить за продуктами и вам не далеко то…

    Читать весь отзыв
  • Izro Isakov
    Июль 8, 2014

    Торговый центр, сам по себе, хороший. Я живу рядом с ним и во многих планах меня он устраивает. Но есть одно «но» — хамки кассиршы. Зашел я сюда как-то с отцом за продуктами, так одна из этих мразей послала нас прямым текстом. Я ни один раз замечал здесь подобное. Если руководство тц это читает, то…

    Читать весь отзыв
  • undisclosed
    Май 7, 2014

    Очень мало категорий товаров (в основном — дорогая одежда, электроника и еда). Если отправиться в него с надеждой на то, что торговый центр — большой, и в нём должны быть всякие товары, то, скорее всего, поездка будет напрасной.

    Читать весь отзыв
  • Danj_89
    Август 12, 2013

    Отвратительное обслуживание на кассе, мой муж, да и я тоже всегда расплачиваемся безналичной оплатой уже много лет ходим в этот центр и каждый раз обслуживают по разному. Такое впечатление создается, что каждый кассир диктует свои правила и обслуживает как хочет-то он спрашивает паспорт, то вообще даже не смотрит, что карта именная и проводит спокойно оплату….

    Читать весь отзыв
  • Наталья Шепелева
    Август 20, 2012

    У ТЦ есть как явное преимущество – местонахождение в одной минуте от метро, так и явный недостаток — небольшое количество магазинов. Так что на шоппинг сюда специально ехать не стоит, а вот зайти перекусить или посмотреть интересное кино вполне можно. Такие ТЦ всегда спасают, когда есть свободное время перед встречей или если выдалась непогода.

    Читать весь отзыв
  • Лилит Ванян
    Июнь 14, 2012

    Мне нравится ТЦ «Семеновский», у него удачное месторасположение — полминуты от метро. Но, к сожалению в нем мало магазинчиков, но есть почти все, что нужно. Большая Евросеть, Красный куб, Ив Роше, Связной, Ион, Экспедиция, Барбос с товарами для животных. Конечно магазинов, где можно купить одежду не так много, но зато есть Новый книжный и отличный…

    Читать весь отзыв
  • Полина Шулькина
    Июнь 13, 2012

    Учусь рядом, поэтому иногда заxожу. Здесь xороший, большой супермаркет на 1 этаже, Красный куб, Большая Евросеть, Экспедиция, Детский мир, можно перекусить на 3 этаже в ресторанном дворике или зайти в кафейни на 3, 2 или 1 этаже. Бренды одежды, которые представлены в Семеновском, мне не близки, поэтому отправляться на шоппинг я сюда не советую. Открылся…

    Читать весь отзыв
  • Maria Buzenko
    Май 31, 2012

    На самом деле я не считаю ТЦ «Семёновский» хорошим магазином для шоппинга. Торговый ряд маленький ,да есть хорошие отделы, но их мало. Мне нравится их Фуд-корт,там всегда можно вкусно поесть,как в сбаро,так и в KFC. Супермаркет «Станем друзьями» дорогой, но качество соответствует его цене. Большая «Евросеть», как я её люблю купить можно всё,что надо для…

    Читать весь отзыв
  • Слава
    Ноябрь 27, 2010

    Сам центр мне не особо нравится — из магазинчиков единственное, куда захожу, так это Oggi. А больше, в общем-то, и пойти некуда. Вроде здание большое, а как-то выходит, что выбора не особо много… Как-то что-то им менять надо…

    Читать весь отзыв
  • Sly_squirrel
    Ноябрь 17, 2010

    Мне этот центр не нравится. Места вроде много, а толку мало. Очень мало магазинов, все расположено, на мой взгляд, как-то бестолково. Долго ходили по этому центру, но так ничего и не купили.

    Читать весь отзыв
  • zhuchek_bz
    Сентябрь 28, 2010

    Обычный ТЦ, есть пару-тройку хороших бутиков, остальные все стандартные с маленьким ассортиментом. На первом этаже есть супермаркет, цены там прямо скажем кусаются. Нужных, а-ля «Сто мелочей», нету. Так, изредка зайти можно.

    Читать весь отзыв

Похожие компании