Съем слона

Съем слона
  • ул Ладо Кецховели, д 28

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Съем слона"

  • Анастасия Аверкова
    Июнь 17, 2015

    До недавнего момента, у меня были только положительные впечатления о это заведении.Все устраивало и впечатляло. Я была частым клиентом,любила приходить с друзьями.Так как я студент,мне казалось идеальным вариантом придти и быстренько вкусно покушать,чем тратить время на готовку.Отличная цена,вкусная еда,хорошая атмосфера и обслуживание. Очереди обычно только в обеденное время,но благодаря быстрому обслуживанию,долго ждать не приходится. Недавно…

    Читать весь отзыв
  • Лера Кочерова
    Апрель 28, 2015

    Хорошее, приятное место. Атмосферности и особо красивой обстановки нет, но зато покушать там можно хорошо и недорого. Тихо и спокойно.

    Читать весь отзыв
  • Svetlana220394
    Апрель 28, 2015

    Захожу сюда часто. Еда домашняя,очень вкусная и недорого.Естественно,это не кафе,обслуживание как в обычной столовой,советские подносы,ты сам называешь что тебе положить,что-то кладешь на поднос сам,впереди и сзади тебя обязательно очередь,обычные столы и стулья как в школьной столовой,зал большой,так что места хватит всем. Кому не важна романтическая обстановка,а нужно по быстрому поесть,но наесться,это хорошее место.

    Читать весь отзыв
  • Anastasia
    Апрель 6, 2015

    Столовая, где можно поесть рублей на 100-200 и остаться сытым. Но я если честно немного боюсь кушать в таких столовушках. Вообще плохого не слышала о ней ничего, но и хорошего тоже, если честно)

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Игоревна
    Февраль 11, 2015

    Люблю эту столовую все вексно и не дорого покушать,да что там обьесться можно в приделах 150 рублей это гуляш,кусочек пиццы ,кофе три в одном и пончик)Всегда чисто,тепло и уютно,бесплатный вай фай входит бонусом)))Есть также фирменные блюда)Советую приезжим и вкусно и не дорого).Обслуживание милое,приятное,а главное быстро)Главное нет ни каких насекомых!

    Читать весь отзыв
  • Натали Романова
    Январь 14, 2015

    Сьем слона-об этом заведении можно писать вечно как хорошее так и плохое, мои анализ показал что все таки плохих качеств у этого заведения больше! То что продукты не свежие в этом заведении это уже не для кого не секрет. Да да именно из за этой столовой у вас болят животы по вечерам, а если у…

    Читать весь отзыв
  • Катюшка Егорова
    Ноябрь 24, 2014

    Мне не нравиться эта столовая,однажды решила там перекусить,заказала салат 60р,окрошку 45р и компот 25р,кухня просто отвратительная,кажется что они продают исключительно тухлые продукты,мало того так я еще и отравилась после этого ужина.. весь вечер тошнило,мне приходилось часто там бывать,но больше чая я уже ни чего не заказывала,все продукты у них определенной давности,пироженнами можно хоть гвозди забивать,все…

    Читать весь отзыв
  • Nastya Bayakina
    Октябрь 15, 2014

    Ем не часто здесь, только когда встречаюсь с друзьями. Но это отличное место для того что бы поесть сыто! Я уверена здесь в пище, еще никогда не подводила меня. Отличный выбор, множество блюд, от горячих до десертов, напитки. Есть самообслуживание, но так же горячие блюда тебе накладывает персонал. Чай наливаешь сама. еще очень низкие цены,…

    Читать весь отзыв
  • Иван
    Сентябрь 12, 2014

    Не всё можно есть!!! Не берите плов, питцу, капусту тушеную, пельмени жариные

    Читать весь отзыв

Похожие компании