Секреты превосходства

Секреты превосходства
  • пр-кт Гагарина, д 48/3 2 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Секреты превосходства"

  • Юлия Федосова
    Март 7, 2017

    Пошла учиться на татуировщика в 2014г.(ноябрь). Мастер лапшу на уши вешал и просил учиться по неудобному графику. В связи с операциями прервал связь на месяц(перед этим отправляли письмо о расторжении договора директору-0, просили расторгнуть договор по телефону- администратор сказала,чтобы я пришла в 3й раз,привела клиента, забила его при мастере и мне выдадут сертификат. 20 000…

    Читать весь отзыв
  • Гульнара Вафина
    Июль 30, 2016

    Мастер по маникюру просто ужасно выполняет свою работу.Ходила к ней на покрытие гель лаком. сделала всё очень быстро и параллельно смотрела сериал.ногти подпилила неровно. в итоге гель лак начал сходить уже на второй день .а к концу недели все ногти переломались. Отдала 600 руб за такую некачественную работу. Когда пошла к ней с жалобой, она…

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Декабрь 3, 2014

    До прихода сюда я вообще не знала, что мастера имеют такого права обращаться с клиентами. Пришла сюда узнать цены на геалуронку. Так как уже длительное время подкладываю меж бровные морщины. Легла к косметологу в кресло, и узнала о своей внешности. Чуть ли не как вы живете, это у вас не единственное место, куда вам нужно…

    Читать весь отзыв

Похожие компании