Седьмое небо

Седьмое небо
  • ул Советская, д 11

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Седьмое небо"

  • Светлана Сафронова
    Декабрь 6, 2015

    Вчера были в кафе Блинкоф,остались недовольны! Блины очень жесткие и совершенно не вкусные! Настроение было испорчено! Не рекомендую!

    Читать весь отзыв
  • User 1231451
    Декабрь 4, 2015

    ЛЮДИ не тратьте деньги на невыгодную покупку подарочных сертификатов, т.к. вы подарите часть денег кинотеатру просто так!!!!! этот сертификат приобретается не на любой формат фильма, а на конкретный, что очень неудобно, не на двоих, троих, пятерых и т.д., а на каждого человека в отдельности, и если билет стоит меньше чем сертификат, А ОН ПО-ЛЮБОМУ МЕНЬШЕ,…

    Читать весь отзыв
  • Тина Дё
    Август 29, 2015

    Менеджер из сервисного центра позвонил по поводу оставленного заявления на возврат товара и попросил принести его для «принятия решения», т.е. во второй раз того же дня я должна была притащить эту злополучную доску гладильную опять .Издевательство, что называется.Как будто это нельзя было решить в первый раз и не морочить мне голову по поводу отсутствия складского…

    Читать весь отзыв
  • Тина Дё
    Август 29, 2015

    Купила в «Ашане» ТЦ «Седьмое небо» гладильную доску,при распаковке и установке которой оказалось, что она крайне неустойчива.Решила вернуть.позвонила на горячую линию,где мне сообщили , что необходимо написать заявление,которое будет рассматриваться в течение 10 дней.Причем сам товар сразу не приносить,что меня немало удивило,поскольку непонятна суть рассмотрения в течение 10 дней без ознакомления с возвращаемым товаром.Несмотря на…

    Читать весь отзыв
  • Ксюша Захарова
    Октябрь 31, 2014

    Еще один торговый центр, я не знаю куда их столько, но на Мещерке их почти нет, поэтому ладно. Сразу скажу : расположение не айс, пилить туда совсем долго, особенно мне, живущей в центре города. Сам комплекс большой, но не функциональный, огромные проходы и маленькие магазины. Чувствуешь себя лилипутом:(Сами магазины бывают проходные, тоже как-то неприятно, но…

    Читать весь отзыв

Похожие компании