Счастье есть

Счастье есть

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Счастье есть"

  • mashakylneva1
    Март 1, 2019

    Заказанного кальяна так и не дождались. Оказывается их всего 4 на весь ресторан,хотя в это же время бармены спокойно курили кальян за стойкой.Обслуживание ужасное, персонал хамит, принесли битый бокал. В общем, больше мы туда точно не пойдем.Кафе совершенно не совместимо с тем, что находится оно в самом центре города, совершенно не держит марку.

    Читать весь отзыв
  • Марина Розмысло
    Март 1, 2019

    Были на этих выходных… Все настроение пропало после невольного знакомства с местными жителями- КУЧЕЙ ТАРАКАНОВ!!!!! Теперь в это место в черном списке 🙁

    Читать весь отзыв
  • Оксана Салова
    Март 1, 2019

    Отмечала в начале месяца юбилей.Заказала банкет,приехали чуть позже оговоренного времени,но столы еще не были накрыты.Хлеб вынесли лишь через час после начала банкета,и то пришлось несколько раз просить.С директором договорились,что алкоголь и напитки будут наши.Он так же обещал скидку 10%.В результате,напитки и алкоголь не выставляли на стол,пока не согласилась на дозаказ до 30 тыс.,хотя изначально о…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Коровина
    Март 1, 2019

    18 апреля зашли с дочкой 12 лет поужинать. приходила не в первый раз. Подошел официант, принес меню и винную карту.Минут через 5 я вынуждена была отойти. Оделась, вышла. Официант не подошел. Согласовав с дочкой меню, ушла в полной уверенности что заказ будет принят. Через 35 минут я зашла. За это время к столику НИКТО! не…

    Читать весь отзыв
  • Vik-toriya5
    Март 1, 2019

    Сотрудники ресторана не имеют понятия о правилах этикета и обслуживания!

    Читать весь отзыв
  • Светлана Великорецкая/Ефимычева
    Март 1, 2019

    Купили купоны в Счастье есть,забронировали столик,хотели отпраздновать день рождения,но попасть мы так туда и не смогли,кафе в этот день не работало,администрация в известность нас не поставила.Праздник частично был испорчен.

    Читать весь отзыв
  • Жанночка Глушкова
    Март 1, 2019

    Показалось, что заведение нормальное. Но в итоге все утро прошло в больнице, так как подали битый бокал, и к моему сожалению, стекло попало мне в желудок. Администраторы, конечно, не на моей стороне. Весь вечер испорчен. Вряд ли пойду туда снова. Вот такой сервис. У кафе вечером бегали крысы!!!! И это центр города!!!!! Ужас!!!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании