г Москва

Савеловский Торговый Комплекс

Савеловский Торговый Комплекс
  • ул Сущевский Вал, д 5

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Савеловский Торговый Комплекс"

  • Сергей Образцов
    Февраль 11, 2017

    Продает телефоны Вахан 89663376969 обманывает пожилых людей телефоны все левые куда смотрит управляющие рынка угрожает

    Читать весь отзыв
  • Настя Эльяс
    Февраль 1, 2017

    П-91 просто гавно ! Купила у них айфон за 40000 и на третий день зарядка сгорела !! И они даже отказались разговаривать !! Короче не ходите туда …

    Читать весь отзыв
  • Lyoonid Yatsutsenko
    Январь 27, 2017

    Купили дочери планшет, на печати ооо»Ноут Лайн».Два молодых продавца-мошенника показывали один планшет,а дома оказался с поцарапанной камерой, как-бы другой. Перед доченькой неудобно, как-будто бу взяли. Удачи вам , ребята, далеко пойдете!!!

    Читать весь отзыв
  • Сергей Образцов
    Ноябрь 28, 2016

    Павильон п-46 не покупайте все левые телефоны развод 89663376969Вахан

    Читать весь отзыв
  • nequx
    Ноябрь 11, 2016

    Надо бы аккуратнее покупать здесь в следующий раз. Зашёл в компьютерный торговый ряд и нашёл магазин с переходниками. Было всего 500 а товара я взял на 550 рублей. Но тут же сторговался с покупателями и взял всё за 500. По сути это обычный рынок который маскируется под другим названием. Но придя домой я понял что…

    Читать весь отзыв
  • Konstantin Lelarkin
    Октябрь 2, 2016

    Прошу откликнуться пострадавших от мошенничества на Савеловском мобильном, павильон Л-152 ИП Лядухин. Сдал в ремонт телефон (на диагностику, т.к. гарантийный срок не закончился), который купил в интернет-магазине gsm10.ru (как потом выяснилось, тоже зарегистрирован на ИП Лядухин). Похоже, что телефон был либо восстановленный, либо бу, но покупал его как новый. Но речь не об этом. Ремонтная…

    Читать весь отзыв
  • Таня Захарова
    Июль 31, 2016

    Ужасное место!! Все места на мобильном куплены армянами и азерами! Администрация за бабло сдаст место хоть черту! Чинить не умеют, а гаджеты все китай!! Они их на ВЕС покупают!

    Читать весь отзыв
  • denis dudoladov
    Июль 19, 2016

    Всем спасибо за отзывы. Хотел купить тел. в мобильном. Лучше покупать в салонах. Настораживают там цены смешные на относительно дорогие телефоны

    Читать весь отзыв
  • Andrew Orlov
    Май 6, 2016

    Самый ужасный торговый Москвы! В павильоне п82 ремонтировал ноутбук за ремонт отдал кругленькую сумму! Через 2 месяца опять сломался то же что и ремонтировали! На рынке отказались решить проблему, документы ИП показать отказываются! Хамство и неразбериха пишу жалобы в Роспотребнадзор! Ип Рудаков павильон п82 обходите стороной!

    Читать весь отзыв
  • akula30
    Апрель 26, 2016

    Этим отзывом попробую сэкономить время и деньги потребителям. Большинство мастеров по моб и компьютерной технике на савеловской дилетанты.Не советую обращаться в павильон Л-152.Обходите стороной этот павильон,работают беспринципные мошенники!!Не возвращали ноутбук больше месяца,не починили.Отдали неполную комплектацию,корпус в царапинах!Собираемся писать заявление на ИП и его «сотрудников».

    Читать весь отзыв
  • 20102010x
    Февраль 18, 2016

    Остерегайтесь павильона Л-126 ИП Лядухин С.Ю. и его работника Расула(тел его 89166165775), телефоны не ремонтирует, а собирает по запчастям, т.е. приносите норм телефон с проблемой, обратно забираете и понимаете что делали не ваши, а если вскрыть телефон так еще и не хватает запчастей!!! Напарники по павильону не лучше с китайскими телефонами!

    Читать весь отзыв
  • Варвара Рейх
    Январь 24, 2016

    Здравствуйте! 5 января2016г я зашел в павильон F58 купить амбюшуры для наушников. Там были за 5000т. р. Продавец не назвал своего имени(молодой человек). Спросив почему такая цена, в ответ я получил ненормативную лексику в свой адрес. Не хотел Вам писать-но придется взяться за это дело-приехав в этот павильон к этому продавцу и посмотреть на него…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Любимова
    Ноябрь 25, 2015

    25.11.2015 звонила в информационный центр Савеловского Торгового Комплекса,и была крайне огорчена качеством обслуживания!Девушка-оператор не зная что мне ответить просто поставила меня на удержание!Желание что-либо приобретать на «Совке» пропало

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Булычева
    Октябрь 16, 2015

    Летом приобрела телефон Sony Z1 в павильоне Т44 ИП «Коклина Жанна Николаевна». Продавец Эрик был очень вежлив и улыбчив. И как ему только спиться по ночам, зная что продает барахло за такие то деньги. Телефон проработал две недели. Деньги они естественно отказались возвращать и отправили меня по гарантии в такую же сомнительную контору под названием…

    Читать весь отзыв
  • Nasiba Cot
    Октябрь 2, 2015

    Самый тупой торговый комплекс. Зачем он здесь? Непонятные шубы по таким же непонятным ценам. Бестолковые дисконты. Лучше территорию использовали под что-нибудь другое.

    Читать весь отзыв
  • Игорь Власов
    Апрель 10, 2015

    ИП Сенянский пав. F-51 интернет магазин R-gamer.ru продаёт низкокачественное китайское барахло к тому же даже не дали гарантию и товарный и кассовый чеки, никому не советую

    Читать весь отзыв
  • Tanja Kuzmina
    Март 28, 2015

    Ничего не покупайте, обходите стороной павильон Е-23, торгуют старыми моделями по завышенным ценам, а если человек не компетентен, то разводят с расчетом на безнаказанность.

    Читать весь отзыв
  • Андрей Белоусов
    Март 27, 2015

    -20 Очень много ******* особенно ******* в в мобильном. Дирекция рынка не занимается отслеживанием нарушений, как вообще в цивилизованной Москве может существовать такой гадюшник

    Читать весь отзыв
  • Алексей
    Январь 10, 2015

    ИП Маслов, павильон Л-23, мошенник. Взял на ремонт iphone 5, через пару дней приехал забирать, телефон оказался с другим экраном и треснутой рамкой, мой новый экран ушел видимо на запчасти, поломка (попадание влаги) устранена не была. Продавец утверждал, что ничего не менял и мол «ты чего меня разводишь», начал в грубой форме «отводить в сторону»…

    Читать весь отзыв
  • seny050808
    Июль 5, 2014

    02 07 2014г. сдала в ремонт для прочистки после залива жидкостью мобильный тел айфон 5s в павьльон Л-21 в торговом комплексе СОВЕНОК МОБИЛЬНЫЙ. До сдачи в ремонт тел работал без глюков он находился на гарантии и с момента покупки в использовался только 1месяц. После того как мастер почистил телефон перестал работать. На мою просьбу вернуть…

    Читать весь отзыв
  • Tsvety Domiand
    Май 22, 2014

    Павильон А7 ип Горшкова К.А. Обманывают покупателей, продавая им неработающие зарядки, при чем говорят что есть 4 вида, и каждый последующий дороже, предыдущего. И все-равно пихают что-то неработающие. Купила зарядку как мне сказали оригинал, моя ошибка — не проверила на месте. Приехала на следующий день, вернуть нельзя, чеки не дают. В общем — разводняк. Подала…

    Читать весь отзыв
  • Anna Ivchenkova
    Январь 28, 2014

    В павильоне Л-14 работают кретины, которые вроде бы чинят твой телефон, но на самом деле прибавляют проблем — вытаскивают запчасти и ставят которые не работают, а потом, когда говоришь им, что это работало, они ссылаются на то, что они, видите ли, не проверяли. НЕ ЧИНИТЕ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ В ПАВИЛЬОНЕ Л-14 И П-35, ставят китайские хреновые…

    Читать весь отзыв
  • vita_house
    Октябрь 15, 2013

    киоск 52-53 за китайские бракованные телефоны деньги не возвращают!!! Только обмен на такой же бракованный товар…

    Читать весь отзыв
  • safonovsa
    Сентябрь 12, 2013

    На вещевом «рынке» (на самом деле давно не рынке) невероятно завышены цены. Покупал пиджак дешевле 6000 р. не мог найти интересующую меня модель. Поехал в другой центр с фирмеными магазинами, купил свой пиджак за 4000 р. Таже история, только хуже и с электроникой. Цеников нет, часто за всем нужно обращаться к продацам, которые через одного…

    Читать весь отзыв
  • badmaiev1978
    Март 14, 2013

    Я так понял, тут в кучу обо всех. Я несколько раз пользовался услугами мастеров на этом базарчике перед самим ТК, по ремонту телефонов и прочего. Мастера наверно те же что в сервисах, разве что гастарбайтеров поболе. Однако проблема в том, что гарантий нет — могут сделать, а могут телефон угробить, хотя и предложат чего-нибудь взамен…

    Читать весь отзыв
  • tereha77
    Январь 12, 2013

    Некоторые недобросовестные продавцы на радиорынке пытаются обманывать покупателей продавая дешевый товар по завершенным ценам. Так например 10.01.13. в павильоне П-47 ИП Перепелицына Л.В. мне продали SD карту ценой 550 рублей за 2500 рублей. После обнаружения обмана мне отказались вернуть деньги ссылаясь на то,что это рынок и предложили более дорогую карту за 1500 рублей, что тоже…

    Читать весь отзыв
  • enataliya85
    Май 1, 2011

    Ездили на рынок года два назад, когда нужно было ребенку купить фирменную обувь (Rabbit) для первых шагов. И нам сказали, что такая обувь есть на Савеловском рынке. Что я могу сказать о детском отделе рынка- Совенок. Рынок большой, ассортимент детской одежды огромный, не понравилось тем, что там было грязно и картонные коробки валялись по всему…

    Читать весь отзыв
  • Мария
    Декабрь 22, 2010

    На мой взгляд цены там завышены для обычного рынка. Ездили туда присмотреть компьютер. Даже если заказывать через интернет-магазин что-то со схожими характеристиками выходит дешевле нежели на этом рынке. Хотя выбор там достаточно большой.

    Читать весь отзыв
  • Осипов Алексей Кузьмич
    Декабрь 16, 2010

    Цены на нем не гуманны. Выбор не богатый. Подобрать и купить что-то вполне реально конечно, качество товаров довольно на высоком уровне. Часто продавцы куда-то отходят, и как назло там где приглянулась интересная вещь, приходится ждать, или мне просто не везет постоянно.

    Читать весь отзыв
  • valdis-75
    Ноябрь 17, 2010

    Поехали с супругой в этот «торговый комплекс» за осенним пальто,но ничего кроме разочарования эта поездка не принесла.ЦЕНЫ там не как на среднем рынке(коим он в принципе и является) а как в бутике на Тверской улице.Осеннее пальто до колен от19000 до 25000рублей.Хотя недалеко на фабрике Вымпел от 3000 руб.и выше.

    Читать весь отзыв

Похожие компании