Сатурн

Сатурн
  • ул Земеца, д 4

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сатурн"

  • Дмитрий Студеникин
    Март 20, 2017

    18317 вызвал такси сатурн, подьехала тойота алион М873ХМ синяя, я до этого регулярно ездил такси сатурн по маршруту Баха 2 — рынок Покровский и обратно. Когда отъехали на 200 метров от дома, я указал на поворот по обычному маршруту, но водитель не обращая на меня внимания повернул в другую сторону и сказал что поедет по…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Арапова
    Март 13, 2017

    Сегодня заказали такси к Самарскому университету Рено Логан 374. При посадке водитель отчитал за то, что садится с левой стороны нельзя?! Спросил куда едем, и после того как назвали адрес, с раздражением фыркнул: где это ? Пришлось объяснять дорогу…ужасное такси. Удаляем телефон и не вспоминаем.

    Читать весь отзыв
  • Юлия Федотова
    Март 5, 2017

    Сегодня 05.03.2017 вызвала такси Сатурн к ТЦ Мега Сити, попросила диспетчера к подземной парковке. Назначена через 2 мин белая Приора 904. Выхожу с тремя тяжелыми сумками, машины нет. Звоню диспетчеру, водителю, еще раз прошу к подъехать на подземную парковку, на что водитель — а где это? Объяснила, водитель подъехал с другой стороны, ладно, сели, едем….

    Читать весь отзыв
  • ★ ТS ★
    Ноябрь 13, 2016

    Диспетчер в такси сатурн уверяла меня, что я заказ не делала,когда я второй раз перезвонила и спросила где моя заказанная машина ! СЕРВИС СУПЕР. Были выходные и видимо она хорошо их отмечала! Ни кому не рекомендую.

    Читать весь отзыв
  • Ирина Сафонова
    Октябрь 10, 2016

    Самое ужасное такси, на котором мне доволилось ездить! Уже неоднакратно сталкиваюсь с бестактным, хамским отношением, что со стороны диспетчеров, что водителей! Диспетчара вызовы принимают не корректно, не выслушав до конца, бросают трубку ( т.е. им надо заработать, приняв как можно больше звонков), в итоге приезжает водитель и начинает возмущаться, почему не предупредили, что едете с…

    Читать весь отзыв
  • Petr Miheev
    Август 19, 2016

    Очень грубое обслуживание , такое хамство я давно не слышал , люди выбирайте правильный путь поездки.Оператор девушка , наверное так её можно назвать , грубо относиться к клиентам, и водители очень грубые , взяли приехали , влязи уехали , не понятно по какой причине. Очень грубо . Не советую связываться с Сатурном . Пусть люди…

    Читать весь отзыв
  • shabaev
    Апрель 27, 2015

    24.04.15. Звоню 09:11 по тел. (846) 375-75-75, заказываю машину на Роликовый пер.4 через 30мин. оператор ОК Вам за 10мин.до подачи позвонят! Через 25 мин. звоню туда же! Вы заказывали машину на 09:50 ждите!!! Кинула трубку. Перезваниваю, нахамили!Водитель сказал что все операторы общаются так и с этим ничего не сделаешь! Автопарк, это ужас!

    Читать весь отзыв
  • Mmax08_80
    Октябрь 31, 2014

    ужасное такси три раза к ряду не смогли мне предоставить машину во время пришлось отказываться от услуг данной фирмы то таксисты не могут найти адрес то нет машин

    Читать весь отзыв

Похожие компании