Sata25

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Sata25"

  • Радимир Иванов
    Март 1, 2019

    После заказа мотора Hangkai 3.5 на Sata25 через 2 месяца полетела крыльчатка на моторе. Попросил продавца выслать по гарантии. Но, как и думал почему-то, отказались. Посоветовали меньше по песку ездить и всё такое. Сейчас уже знаю, как ездить)))

    Читать весь отзыв
  • Анна Аникеева
    Март 1, 2019

    К сожалению, полностью разочаровались с мужем в данной фирме. Заказы оформляются с задержками, товар первый раз пришел без необходимых деталей, во второй раз в неисправном состоянии. Только зря потратили время и деньги.

    Читать весь отзыв
  • Anton Mustafin
    Март 1, 2019

    Заказал мотор у этой горе фирмы, в итоге при получении, мало того, что доставка с задержкой произошла, о которой никто не предупредил, так еще и бракованный товар оказался.

    Читать весь отзыв
  • Miha Terentiev
    Март 1, 2019

    Когда сгорел мой мотор, то решил сразу обратиться на sata25.ru и конечно же как и многие об этом пожалел. Когда начал просматривать товар сразу в глаза бросился весь комплект, он не такой как должен быть не оригинальный одним словом. И все таки решился попробовать поставить его, что потом и вышло мне боком. Даже не включился….

    Читать весь отзыв
  • Antina Anta
    Март 1, 2019

    Заказывали у них мотор, в итоге прислали совсем не то, что заказывали, да еще и бракованное. Менять категорически отказываются, деньги не возвращают.

    Читать весь отзыв
  • Koxa Maltyz
    Март 1, 2019

    Меня онлайн-магазин sata25.ru определённо разочаровал. пришел товар с браком, но вот произвести замену отказались((

    Читать весь отзыв

Похожие компании