г Саратов

Саратовский государственный цирк

Саратовский государственный цирк
  • ул им Чапаева В.И., д 61

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Саратовский государственный цирк"

  • Галина Ганага
    Декабрь 20, 2016

    Саратовский цирк, одно из старейших и красивейших мест нашего города. Мы с внуками часто ходом туда. Единственный недостаток -это дорогие билеты и не честные кассиры. Они могут вас об считать на раз два. Больше билеты в кассах цирка брать не будем.

    Читать весь отзыв
  • Сергей Лопастейский
    Январь 8, 2016

    Здравствуйте были на новогоднем представлении специально взяли заранее семь билетов не дешевые по 1000 руб. и что же мы увидели ?клоуны ни какие номера отвратительные костюмы желают лучшего музыка одна фонограмма.такое ощущение что все нормальные артисты в отпуске а те что были с циркового училища.Львы это вообще просто ужас ребра можно пересчитать .какая же тогда…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Воинкова
    Январь 5, 2016

    Очень люблю цирк. Но… Несколько дней назад побывала на представлении «белые львы Африки». Осталось очень тяжёлое чувство. В туалетах, сложилось такое ощущение, не убирают. Цирк — это место отдыха и развлечения в первую очередь детей. Туалеты для детей 3-8 лет явно не приспособлены. В кабинках лужи мочи, потому что маленькие дети боятся огромных дыр (я…

    Читать весь отзыв
  • Виктор Воинков
    Январь 4, 2016

    Очень люблю цирк. Но… Несколько дней назад побывала на представлении «белые львы Африки». Осталось очень тяжёлое чувство. В туалетах, сложилось такое ощущение, не убирают. Цирк — это место отдыха и развлечения в первую очередь детей. Туалеты для детей 3-8 лет явно не приспособлены. В кабинках лужи мочи, потому что маленькие дети боятся огромных дыр в…

    Читать весь отзыв
  • slavina.nyuta
    Август 23, 2015

    Друзья! Запомните — никогла не ходите в цирк летом. Не ведитесь на акцию второй билет в подарок. Внутри очень жарко. Купол сильно нагревается и становится душно. Было тяжело сидеть все представление до конца.

    Читать весь отзыв
  • Fuck You
    Февраль 13, 2014

    С детства любил ходить в цирк. Это казалось сказкой. Но… Недавно посмотрел видео как в Саратовском цирке создают эту сказку, а конкретно как здесь дрессируют животных… У меня и у всех кто смотрел это видео волосы встали дыбом. Все иллюзии относительно сказки исчезли. На протяжении 12 минут, почти не переставая, бьёт обезьян руками, ногами, палками…

    Читать весь отзыв
  • Дарья Мальцева
    Март 30, 2013

    Были на программе «Цирк на воде» Лазерное шоу. Такого издевательства над зрителями еще никогда не видел. Кучка не самых талантливых студентов хореографического училища нацепили красивые костюмы и стали танцевать и прыгать через скакалку. «Ручка вправо, ножка влево». И даже при прыжках через скакалку они умудрились наделать ошибок. Ничего относящегося к цирковым номерам на данном шоу…

    Читать весь отзыв

Похожие компании