Саотрон

Саотрон
  • ул Новодмитровская Б., д 23

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Саотрон"

  • Зейн
    Март 15, 2016

    Отвратительная компания, которая будет тянуть время около месяца до отгрузки оборудования. Наша фирма оплатила 5 принтеров для пластиковых карт. Обратились в эту компанию только из-за самой низкой цены, но отзывы не читали. А зря. В итоге мы получили оборудование только спустя 30 рабочих дней, а это уже даже не месяц, а полтора. Отказаться от покупки…

    Читать весь отзыв
  • Денис Рубцов
    Сентябрь 10, 2015

    Отвратильная компания. За последний раз кинулу нашу компанию уже дважды. Получают деньги, не исполняют своих обязательств, потом долго их не возвращают. Не советую никому с ними работать. Менеджеры не отвечают ни зачто. Начальники отдеала продаж, руководители прячутся, не отвечают на звонки, избегают ответсвенности как детский сад. ПОЗОР!!! даже оценку ставить не считаю нужным! Минус 100…

    Читать весь отзыв
  • Александр Фищев
    Апрель 21, 2015

    Отвратительное отношение к клиентам! Заказал сканер штрихкодов определенной модели, сначала пытались всучить совершенно другой сканер, затем заявили что мою модель придется ждать 6 недель. Я согласился, прошло уже 5 месяцев, сканера нет, на письма сначала отвечали всякими отговорками теперь вообще перестали отвечать.

    Читать весь отзыв
  • 308743
    Сентябрь 11, 2013

    Не верю в положительные отзывы о этой компании.Мы выписали по счёту №04-071156 от 25.07.2013 головку для BIXOLON. Т.к. деталь была нужна позарез нам навязали услуги курьера.ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ головка пришла в Тулу.Но не та. Чтобы вернуть деньги или поменять товар, нам опять за свой счёт пришлось отправлять её обратно. Нас клятвенно заверили,что поменяют.На любую операцию требуют…

    Читать весь отзыв
  • ed509
    Декабрь 13, 2012

    До последнего времени к работе не было претензий.Но по последнему заказу косяк, который саотрон не спешит(или не собирается) лечить: по счету были выписаны сканеры штрих-кода 6 комплектов (сканер+USB кабель+подставка).Отгружено 6 сканеров без подставок.Ответ менеджера Логачевой Марии: а они вам точно нужны(!!! ???),обещает закрыть вопрос положительно вот уже ровно неделю.

    Читать весь отзыв

Похожие компании