г. Санкт-Петербург

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
  • ул Бассейная, д 6

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД"

  • sudrf
    Март 3, 2016

    Вопрос: Законно ли присудить матери с ребенком на пособии выплачивать моральную компенсацию за репост статьи в интернете в размере 500тыс рублей ? Суть дела в следующем. Ответчик сделал репост чужой статьи, приписав небольшой комментарий, указывающий на его согласие с автором оригинальной статьи. В статьях говорилось о том, что истец украл контент с другого сайта и…

    Читать весь отзыв
  • arvin
    Июнь 7, 2014

    Говорить о том, что в нашем городском суде все хорошо и нет ни проблем с вентиляцией, которая работает всего на 30 %, ни проблем с системой кондиционирования, которая в принципе не работает, ни с запахом аммиака — по крайней мере необдуманно. Есть иск, поданный судьей городского же суда на невозможность работы из-за превышения токсичных веществ…

    Читать весь отзыв
  • likurg
    Май 15, 2014

    Работаю в нашем суде уже не первый год, так что могу сравнить и оба здания, и то, как работалось в старом, и как сейчас в новом. И вот я что-то не понял: что это за выход из-за печки от некой Людмилы?? Не Толоконникова ли? Да вроде она как-раз настроена по отношению к Боровкову очень критично,…

    Читать весь отзыв
  • Сергей
    Апрель 30, 2014

    Обратился к начальнику строительства городского суда Боровкову Юрию Петровичу с просьбой перевести меня в другой кабинет. В моем работать физически нельзя. Написал заявление 2 месяца назад, отнес. Через месяц поймал Боровкова, напомнил ему, он огрызнулся, сказал, что у него есть занятия поважнее, но он разберется. Вчера опять пришел к нему, а он меня просто матом…

    Читать весь отзыв
  • Groove
    Апрель 23, 2014

    Слег в больницу с астмой после 2-х месяцев работы в этом здании. У меня вообще приступов не было с подросткового возраста. Тут сначала слабые приступы, а потом на скорой из здания суда увезли. Просто нет слов, насколько нужно быть алчной скотиной, жаждущей наживы, чтобы допустить такой объект, как этот на бассейной. Интересно, как ночью спится…

    Читать весь отзыв
  • Jaccobs
    Апрель 17, 2014

    Давеча мне довелось побывать в новом здании городского суда Санкт-Петербурга. Впечатления «великолепные», в некоторых кабинетах так воняет саньем кошачьим, что аж глаза режет и начинаешь кашлять, как туберкулезник, как люди там целый день выдерживают мне непонятно. Абсолютно непонятно, как руководитель строительства этого здания, а по документам это — Боровков Юрий Петрович, мог этот объект сдать…

    Читать весь отзыв
  • Irgi
    Апрель 16, 2014

    Жена работала в суде, после того как они переехали с Фонтанки на Бассейную, радовалась, что теперь и места будет больше и документы будет где хранить, да и в принципе здание новое. Но очень скоро радость омрачилась просто физической невозможностью работать. Во всем здании стоит просто ужасный запах аммиака, работники жалуются, последственным плохо становится. Но никто…

    Читать весь отзыв

Похожие компании