г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский Дельфинарий

Санкт-Петербургский Дельфинарий
  • пр-кт Константиновский, д 19

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Санкт-Петербургский Дельфинарий"

  • Mari
    Апрель 2, 2017

    Плавание с дельфинами разочаровало! Совсем мало как такового общения с дельфинами за довольно таки приличную сумму.

    Читать весь отзыв
  • Denis Istomin
    Декабрь 22, 2016

    Отзыв качается только самой организации и работников. Купил 3 билета на первый ряд для мамы и 3-х летнего братика. Из-за того что представления через день идут в разное время по собственной вине опоздали на представление, приехали, когда оно завершилось. На вопрос о возможности посодействовать в покупке новых билетов со скидкой, ответили в грубой форме, что…

    Читать весь отзыв
  • Николай
    Декабрь 3, 2016

    Не мало раз бывал в дельфинарии, но все равно придерживаюсь той точки зрения что их место на воле. Интересно если человеку ограничить пространство как он себя будет чувствовать?

    Читать весь отзыв
  • Ирина Гудкова
    Октябрь 26, 2016

    Люди финансируют пожизненные страдания животных, но об этом даже не задумываются. «Как же? Ведь нам же тут весело!»

    Читать весь отзыв
  • Masha Loreli
    Январь 18, 2016

    Прекрасное место для отдыха, особенно семьей с детьми. Много впечатлений и эмоций. Все удобно сделано и зрелищно. Но, мне кажется, дороговато, тем более, что не самое лучшее состояние бассейна, качество фото

    Читать весь отзыв
  • Алёна Мойзах
    Август 14, 2015

    Побывали сегодня в Дельфинарии. Смешанные чувства… С одной стороны, прекрасные животные, очень порадовали. Представление понравилось. С другой стороны, жуткий запах хлорки, без конца чихала. Очень огорчили фотографии… Специально не стала фотографироваться на свой фотоаппарат, думала, что на профессиональную технику снимут, хорошо распечатают. Заплатила 500 р., а получила чёрт знает что. С телефона на домашнем принтере…

    Читать весь отзыв
  • Дарья Волкова
    Июль 23, 2015

    Безобразный персонал на кассе оставляет желать лучшего. Хамит и огрызается, будто к ним домой пришли а не на работу. Типичный сервис для частников

    Читать весь отзыв
  • Irene Chernenko
    Декабрь 30, 2013

    Если на посетителей обстановка действует удручающе, то представьте, каково это для животных. Ведь дельфины и белухи — весьма разумные существр, живут семейными группами, имеют свой социальный строй. В природе обитают в чистом, открытом океане, с тут, извините, в собственном говне. Люди не понимают, что получают удовольствие, смотря на издевательство над измученными, больными животными.

    Читать весь отзыв
  • novikov
    Ноябрь 15, 2013

    Дельфинарий — это зло. Животные должны жить в природе, а не в тюрьме, где их заставляют развлекать досужую публику и обогащать тем самым своих мучителей. И с детства к таким зрелищам приучать нельзя. Вырастут жестокие люди.

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Комлева
    Август 6, 2013

    Совсем не хочу тут жаловаться на дельфинов, просто жаль, что за счет этих прекрасных созданий, далеко не прекрасные люди, как оказалось, наживаются. Речь пойдет о компании dive-dolfins, которая предлагает всем искупаться с дельфинами. Из нескольких фирм, предлагающих в Петербурге купание (точнее говоря оказывающих ПОСРЕДНИЧЕСКИЕ услугт), эта оказалась более жадной. Цены на купание отличаются от мировых…

    Читать весь отзыв
  • rohtua2001
    Июль 28, 2013

    Побывали сегодня с детьми в месте, именуемом дельфинарием. Первое, что сшибло — запах хлорки, или же другой химии, похожей на хлорку. Животные могли бы работать лучше, ибо данные животные от природы талантливы, но, видать, не судьба. Например, акустика, вина безусловно, не их, но мысль подойти и дать «тамаде» денег, шоб заткнулся, возникала периодически, ибо, во-первых,…

    Читать весь отзыв
  • ma3oxa
    Январь 8, 2013

    8 января 2013г. посетили дельфинарий. Первое впечатление — помещение и бассейн советского образца и резкий запах хлора. Представление не начиналось 35 мин. из-за хулиганки Варвары. Только 20% интересной и познавательной информации, которая являлась непосредственной частью представления, можно разобрать. Представление интересное, но если сравнивать с Турцией, то только на 3 тянет, хотя по стоимости билетов не…

    Читать весь отзыв
  • 3461166
    Январь 12, 2012

    В прошлом году побывали в дельфинарии. Шоу замечательное, смотреть его интересно не только детям, но и взрослым. Дельфины (афалины и белухи) и моржиха с удовольствием выполняют множество трюков, заслуженно получая громкие овации. Очень жаль, что жить им приходится в старом бассейне угнетающе-мрачного вида, которое остро нуждается в ремонте: кафельная плитка кое-где разбита, кое-где отваливается, потолок…

    Читать весь отзыв

Похожие компании