г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербургская филармония джазовой музыки

Санкт-Петербургская филармония джазовой музыки
  • пр-кт Загородный, д 27 вход с ул. Загородный проспект

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Санкт-Петербургская филармония джазовой музыки"

  • Irina Bilalova
    Апрель 3, 2014

    Первое впечатление от ФДМ — замечательное… В таком месте меньше всего ждешь подвоха. Все выглядело очень достойно, пока не вышел на сцену Калипсо (почему не Каллипсо?) блюз бэнд. Дискредитация Филармонии Джазовой Музыки полная. От движений солиста-гитариста укачивало, но ничего — я устроилась за дамой с прической — было не видно. Клавишные и саксофон — старались,…

    Читать весь отзыв
  • trofimoff.maksim2011
    Декабрь 1, 2013

    Посетили выступление легендарного Диксиленда п/у О.Кувайцева. Совершенно в шоке. Многие музыканты во время концерта смотрят на часы, ковырять в ушах, зевают и переговариваются. Бывает, если в произведении нет партии их инструмента, то просто сваливают со сцены и возвращаются когда их очередь играть. Это, разумеется, халтура. Мы не новички и на джаз- концертах бываем, часто и…

    Читать весь отзыв
  • kuzn.and
    Апрель 14, 2013

    Побывал я на концерте руководителя филармонии Давида Голощекина и его музыкантов. Играют они замечательно, спору нет. Но скажу о другом, все впечатление от концерта для меня, да и не только, испортил Давид Голощекин. Весь концерт от вел себя заносчиво, хвалил себя и унижал своих-же слушателей. Он — де такой великий музыкант, что все вокруг ну,…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Березко
    Ноябрь 10, 2010

    Джазовая филармония это любимое заведение моего мужа, водит он меня туда часто, мне тоже нравится слушать музыку за столиками в уютных креслах,при этом можно что то заказать в буфете и выпить.

    Читать весь отзыв

Похожие компании