Сани

Сани
  • ул Карла Маркса, д 23

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сани"

  • Bogdan Petrovich
    Апрель 24, 2016

    Ходил покушать с друзьями в вечернее время, т.к. Они работаю круглосуточно, в итоге отравился их супом (суп с лапшой)!!! Не рекомендую!

    Читать весь отзыв
  • id256582938
    Октябрь 9, 2015

    В студенческие годы, постоянно, забегали после пар или экзаменов, перекусить или пропустить стаканчик пива. Раньше очень нравилось, приятные цены и недалеко от университета. Сейчас там практически не бываю, понимаю что за невысокими ценами стоит не очень качественное

    Читать весь отзыв
  • Мария
    Август 29, 2015

    Сани — это место для тех, кто хочет сытно, недорого и быстро перекусить. Готовят здесь вкусно, особенно радуют меня десерты. Но отмечать здесь свой день рождения или встретиться с друзьями мне не хотелось бы. Старый ремонт, не очень уютная обстановка, полумрак, но зато здесь чисто и в туалетах тоже. Идеальное место для студентов. Официантов здесь…

    Читать весь отзыв
  • EkaterinaArtemova
    Декабрь 8, 2014

    Не нравится мне это кафешка. Даже не кафе это скорее всего, а на столовку больше тянет. Я кушала там всего один раз, больше не хочется туда заезжать. Не хочется не из- за того, что у них там что- то плохо, а просто не по вкусу мне их еда. Один раз взяла картошку жаренную, дык она…

    Читать весь отзыв
  • Кристина Михайлова
    Октябрь 18, 2014

    Пригласили меня как на день рождения в сани. Здесь до этого не была, и вот на первый взгляд показалось очень даже ничего..но потом… В зале курят! это больше всего огорчило, потому что везде пахнет сигаретами, много полупьяных, т.к. заведение дешевое. Еда не спорю вкусная, стол обошелся нам в 1000р без напитков. Заметила что официанты не…

    Читать весь отзыв
  • yanafilippova2013
    Август 22, 2014

    Частенько тут бывала,так как работает заведение 24 часа! И вот заглянула сегодня сюда с подругой. Спускаешься вниз,ощущение,что в подвал.На стенах висят картины,как спустишься тебя встречает зеркало в рост.Далее гардербоная(работает в осенне-зимнее время). Сани-это забегаловка бюджетного уровня,не редко там встретишь выпевшую компанию,хотя из алкоголя у них только пиво. Много столиков,большой ассортимент блюд. Блюда на вид были…

    Читать весь отзыв
  • dashulya.kitova
    Апрель 26, 2014

    Грязно, не убранно, официанты не работают..кухня вся на виду. Еда обветренная. Невкусная. Не рекоммендую. Ходила туда обычно в ночное время, посидеть с ребятами после работы..они конечно уплетали за обе щеки,но я кроме пива там ничего не могла себе взять!

    Читать весь отзыв

Похожие компании