Самара

Самара
  • пр-кт Карла Маркса, д 410

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Самара"

  • Артём Коваленко
    Январь 4, 2017

    Уезжали утром в новогоднюю ночь из ресторана «Скрябин» (ресторан на воде). Одеты были легко. Вызвали такси «Самара» и нам сказали, чтоб мы выходили. На набережную проезд для авто закрыт, поэтому нам пришлось подняться выше, обойдя комплекс «Кинап». Но машины мы не увидели. Ждали-ждали. Позвонили. Оказалось, водитель кого-то взял и уехал. Диспетчер посмеялась в трубку и…

    Читать весь отзыв
  • Алина Тищенко
    Сентябрь 16, 2016

    Оператор заказ приняла и положила трубку, сколько ожидать такси не сказала. Не было ни смс ни звонка о том , что машина назначена и о том, что она приехала так же не оповестили. Водитель работает БЕЗ навигатора. Протащил нас по ВСЕМ возможным пробкам на нашем маршруте. От Ново-вокзальная/Стара Загора до Скалы мы ехали час и…

    Читать весь отзыв
  • skomsomolov
    Декабрь 22, 2014

    Ребят, все устраивало, но предварительные заказы делать бессмысленно! Уважительные к постоянным клиентам.

    Читать весь отзыв
  • Markys
    Июнь 11, 2014

    Часто пользуюсь их услугами, но в последнее время держу запасной вариант наготове. Очень долгое ожидание по сравнению с тем, что было раньше. Может много клиентов, но пора тогда расширять автопарк.

    Читать весь отзыв
  • User 765740
    Февраль 9, 2014

    Водители этого такси немного забыли о своих должностных обязанностях(или им их никто не озвучивал). Вызывая такси я считаю. что оно по приезду должно стоять около подъезда, а вчера водитель предложил мне прогуляться до него (обойти дом с обратной стороны)это все в пургу, в 12 ночи.Да вообще все это не имеет значение.Я вызвала такси,а не трамвай…

    Читать весь отзыв
  • setinaks
    Сентябрь 4, 2013

    АКСИ КРАСНОЕ РЕНО Р 336 уо ВОДИТЕЛЬ ХАМ!!!, КОТОРЫЙ ПРИДУМЫВАЕТ СВОИ ТАРИФЫ НЕ СМОТРЯ НА ПРОГРАММУПолзовалась такси на протяжении долгого времени, были недочеты в плане, что водители делали крюки, часто ждали не около того подъезда, я закрывала глаза. Но после последней поездки я точно больше не буду пользоваться услугами этого такси. Относительно новая машина, чисто…

    Читать весь отзыв

Похожие компании