Салют

  • ул 50 лет ВЛКСМ, д 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Салют"

  • c722243
    Июль 5, 2016

    когда-то лучший кинотеатр, сейчас полный ушат, не советую

    Читать весь отзыв
  • Виктория Разумовская
    Февраль 28, 2015

    Раньше ходила в этот кинотеатр потому что билеты были немного подешевле чем в других кинотеатрах города. По расположению кинотеатр находится возле парка Победы, место хорошее. При кинотеатре есть кафе, стоят столики и стулья( хотелось бы по уютнее что нибудь. Данный кинотеатр никак не развивается, стоимость билета на примеру составляет 250-300 рублей. Ставлю три звездочки потому…

    Читать весь отзыв
  • Ksu777
    Февраль 27, 2015

    Кинотеатр «Салют» находится на юге, на улице 50 лет ВЛКСМ, по расположению для меня предпочтительней кинотеатр «Октябрь». Дизайн лицевой часть, со стороны входа мне не нравится, как- то смотрится дешево, уже пора сделать ремонт. Но, в принципе кинотеатр неплохой, показывают новинки. Имеется кафе, где можно перекусить, или взять попкорн. Средняя стоимость просмотра 300 рублей.

    Читать весь отзыв
  • Джулия Лайн
    Сентябрь 22, 2014

    Салют существует давно. Расположен рядом с парком победы, и поэтому там всегда много желающих посмотреть фильм и отдохнуть после прогулок по парку. Рядом проходит много транспорта, так что проблем с тем , как добираться нет.Мои друзья всегда ходят сюда на премьеры. В кинотеатре два зала, можно заходить с попкорном и напитками, что иногда мешает просмотру.На…

    Читать весь отзыв
  • romapablikov
    Май 2, 2014

    Кинотеатр прямо скажу таки не айс!все обшарпано, цены конечно обычные, но хотелось бы какие нибудь скидки для студентов, не дождались, в 3D очки хотелось все время снять,неудобно в этих очках. фильм был хороший, но смотреть было не комфортно, в кресле постоянно приходилось менять позу, думал не высижу до конца фильма. и кстати в большом зале…

    Читать весь отзыв
  • ryabova.g2014
    Май 1, 2014

    кинотеатр так себе. с девочками ходили туда на фильм «с 8 марта мужчины». думали хоть какой то бонус будет студентам, ошибались. графика вообще плохая. а 3D вообще ужасный. звук тоже не очень, в ушках все резало( кресла не удобные, потом спина очень болела…в общем вышли очень грустные и недовольные.((

    Читать весь отзыв

Похожие компании