г Саратов

Салон эротического массажа «Малинка»

Салон эротического массажа «Малинка»
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул Казачья Б., д 79/85

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Салон эротического массажа «Малинка»"

  • Гость
    Октябрь 22, 2015

    Вот и я решил оставить отзыв. Бывал неоднократно в данном салоне. Обстановка отличная, но… раз на раз не приходится: то отлично, то не очень. Все таки в последнее время меньше нравится, отчасти из-за того что появляются новые массажистки у которых опыта мало и по времени начали обманывать очень сильно. Боюсь придется к другим переходить, т.к….

    Читать весь отзыв
  • Алекс
    Август 10, 2015

    В последнее время в Саратове резко увеличилось количество массажных салонов и как следует увеличилась конкуренция, что должно привести к улучшению качества обслуживания. Но, нет. Не получается. После нескольких раз посещений Малинок было заметно, что качество улучшилось и держалось на среднем, но приятном уровне, т.к. качество работы девочек на самом деле стало нормальным. Но вот опять…

    Читать весь отзыв
  • Алекс
    Апрель 6, 2015

    Еще раз посетил данный салон. Хотел дополнительно оставить на их сайте и на 1relax отзывы и что вижу: мои предыдущие отзывы с замечаниями удалили и кроме того один негативный отзыв полностью перенесли на салон Чили… То есть, вместо того чтобы улучшить обслуживание они занимаются переписыванием отзывов!!! Очень хотелось, чтобы руководство салона с таким же рвением…

    Читать весь отзыв
  • Алекс
    Апрель 2, 2015

    Хороший дизайн, сервис, приятная атмосфера, приятные девочки, гигиена… вот и все положительное… т.к. девочки вообще не знают что такое массаж и массаж эротический. В нормальных местах делается приятный расслабляющий массажик руками, где в процессе используется и тело массажистки, а тут сразу запрыгнет, неуклюже потрется по быстрому и все!!! Соответственно и время на массаж в 2…

    Читать весь отзыв

Похожие компании