Рыжий лис

Рыжий лис
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул Петрозаводская, д 34 вход со двора

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Рыжий лис"

  • Melisa Key
    Март 18, 2017

    Хотите убить своего питомца значит вам сюда а именно на Петрозаводской в рыжий лис!убили кота за 2 дня!назначения никакого не было !прокололи мочевой пузырь пошло кровотечение ,вместо Того чтоб остановить кровь они выкачали Ее всю и ничего больше не сделали !

    Читать весь отзыв
  • elizavetastar
    Август 13, 2013

    В клинике работают некомпетентные врачи и ассистенты. Нам перед операцией нужно было делать уколы, по два за раз. 09.08.13 попали к врачу Сергею Владимировичу, он вводил иглу очень медленно, причиняя животному боль. В результате терпения не хватило и животное дернулось и соскочило с шприца. Я думала, врач будет снова колоть, т.к. в шприце осталось лекарство,…

    Читать весь отзыв
  • iadorelphare
    Июль 23, 2013

    Долго не могли даже ходить рядом с этой клиникой…Наш чемпион,шоколадный британец,умер из-за некомпетентности 3х врачей этой клиники-нам поставили диагноз мочекаменная болезнь.Ну,что ж,рано,конечно,коту всего 3 года,но у британцев мочеполовая система — самое уязвимое место.Начали колоть его в клинике,сдали анализы.Через 10 дней коту было гораздо лучше,сдали еще раз анализы-все ничего,кроме аллергии «на что-то».Мы предположили,что на лекарства,но врачи…

    Читать весь отзыв
  • be_happy_05
    Октябрь 14, 2012

    УЖАСНАЯ КЛИНИКА! НАМ УБИЛИ ТАМ МОРСКУЮ СВИНКУ СОНЮ!!! Регулярно ходили каждые полгода обрезать резцы, т.к. у свинки, как нам сказали, неправильный прикус. После очередного обрезания свинка стала хуже есть (это обрезание делала КЛЕВОШИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА). Через две недели повторно отвели Соню в клинику, коллега КЛЕВОШИНОЙ сказала, что свинка тяжело больна, и они уже ничем помочь…

    Читать весь отзыв

Похожие компании