Рязанская обл

Рыбновский Молочный Завод ООО

Рыбновский Молочный Завод ООО
  • г Рыбное, ул Знаменская, д 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Рыбновский Молочный Завод ООО"

  • Галина Кузина
    Январь 9, 2017

    Как можно эту жидкость назвать молоком?Я не знаю чем подкрасили воду , но с молоком даже рядом не лежало?

    Читать весь отзыв
  • Ольга Дятчина
    Ноябрь 3, 2015

    В наш детский сад не первый месяц привозят молоко данного произволителя, караул, страшно даже от одной мысли, чем всё может обернуться для детского здоровья. Даже свежее при кипячении, сворачивается, отщелкивается, серой, несвойственной молоку, жидкостью. Употреблять такое молоко, темболее детям, категорически нельзя. Кто даёт лицензию таким производителям. Сами , наверное , такое молоко не кушаете.

    Читать весь отзыв
  • ahas_17
    Май 14, 2015

    Купили молоко в магните упаковка молока от 08 05 15 срок хранения 10 дней решили закипятить 14 05 15 свернулось в непонятную консистенцию классное молоко берите что бы выкинуть

    Читать весь отзыв
  • Ольга Кузнецова
    Ноябрь 6, 2014

    Первый раз купила молоко «народное»…отвратительный вкус…пить невозможно…ощущение,что пачку соды бухнули в бутылку…состав указан явно не полностью…даже думать не хочется,из чего на самом деле состоит этот напиток…но это не молоко точно.Это дрянь

    Читать весь отзыв
  • okulik99
    Октябрь 26, 2014

    Плохое молоко! Я бы даже не назвал эту жидкость молоком! Разбавленная вода какой то белой химией! Самое смешное , что кошка не стала пить его, а это о чем то говорит! Короче травят нашего брата! Вывод молоко » Народное» — отрава!

    Читать весь отзыв
  • Ворона
    Октябрь 24, 2014

    по мне, так это просто ужасное молоко. хранится оно очень мало, из чего можно было бы предположить, что оно якобы натуральное. но вот по вкусу даже и близко не пахнет, что оно хоть немного натуральное. вкус у него больше химический. особенно это проявляется, когда оно денек в холодильнике постоит. в общем, даже за свою небольшую…

    Читать весь отзыв
  • Рыжий шарик
    Октябрь 15, 2014

    Мне кажется, это самое дешёвое молоко на прилавках наших магазинах. Но обычно его очень быстро разбирают. Гонятся люди за дешевизной. Лично мне вообще молоко это не нравится. Даже когда оно только из магазина и свежее, у него запах оставляет желать лучшего, а когда постоит денёк,становится ещё хуже. Я уже не говорю о том, какой запах…

    Читать весь отзыв
  • abrivika
    Октябрь 12, 2014

    Купил по случаю ряженку » Народная» — лучше бы я этого не делал! Отхлебнув глоток этого пойла — чуть не вырвало! За такое качество и продажу этой гадости нужно сажать в тюрьму! Напишу в РОСПОТРЕБНАДЗОР пусть проверят этот яд, уверен они найдут там все, кроме молочных продуктов! Люди не покупайте эту отраву поберегите здоровье! Пусть…

    Читать весь отзыв

Похожие компании