г Рязань

Рязаньавто, Chery

Рязаньавто, Chery
  • ул Островского, д 91

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Рязаньавто, Chery"

  • Александр Коробкин
    Сентябрь 23, 2016

    Впечатления от автосалона не однозначные. Деньги дерут не реально. Раньше приезжал со своими фильтрами, так же сделал и сейчас. На что мне сказали что пришло указание и фильтра нельзя с собой привозить!!! Персонал дерзкий,наглый!!! Не советую ехать в этот автосалон

    Читать весь отзыв
  • Александер Вячеславович
    Декабрь 12, 2015

    До сервиса дозвониться не возможно,работать не хотят…

    Читать весь отзыв
  • lexa959185
    Август 29, 2015

    Добрый вечер. Хотелось бы высказать свое мнение: Руководители и заместители не выполняют свои должностные обязанности. По гарантии вопрос решать не хотят и не отвечают на претензии. Складывается впечатление, что им все равно на клиентов. Имейте в виду, если у вас произошел гарантийный случай, то сразу же получайте бумагу или отметку в сервисной книжке об обращении….

    Читать весь отзыв
  • lexa959185
    Июль 30, 2015

    Пришлось написать терпение лопнуло! Изначально мой автомобиль был с дефектом рулевой рейки. Сначала я этому значения не придал особо. На протяжении долгого времени ездил на ТО в рязаньавто и старался попасть во 2 ую смену. Не пойму однгго, кто дает такие указания механикам? Механик понимает что надо запчасть целиком менять, а инженер по гарантии упрется…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Дымова
    Декабрь 14, 2014

    Нам посоветовали здесь пом=смотреть себе машину коллега по работе. Она сама здесь покупала себе автомобиль и осталась очень довольна этим автосалоном. Когда мы сюда приехали нам сразу же понравилось внутри самом салоне . Все очень красиво сделано, как только можно по современному. Машины в этом автосалоне красиво представлены . Все просто блестят и манят своей…

    Читать весь отзыв
  • Рыжий шарик
    Ноябрь 2, 2014

    У меня хорошие знакомые брали здесь примерно года два назад автомобиль Киа Рио. Они говорят,что впечатления об этом салоне остались очень неоднозначными. Менеджеры тут вроде были вежливые, но, наверное, как и все люди подобного рода профессии они пытались убедить их купить более дорогую комплектацию и так далее. Это было не очень приятно, но мои знакомые…

    Читать весь отзыв
  • Александр Жариков
    Октябрь 29, 2014

    Пришли с одобренным автокредитом от Сбербанка , девки в автосалоне состряпали » козьи морды»( извиняюсь за выражение, не знаю, как по другому эти недовольные физиономии назвать ) и предложили лучше податься в банк, с которым у них договоренность. Ничего конкретного не говорят, ни по цифрам, ни по срокам, ни по комплектации. Очень хамское отношение. Если…

    Читать весь отзыв
  • semyono_2010
    Ноябрь 5, 2012

    честно говоря этот сервис вообще не заслуживает ни какой оценки это не сервис это гараж (к рабочим без претензий люди подневольные)

    Читать весь отзыв

Похожие компании