Русское Радио, FM 105.7

Русское Радио, FM 105.7
  • ул Хорошевская 3-я, д 12

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Русское Радио, FM 105.7"

  • Полина
    Февраль 7, 2017

    Добавлю свою ложку дегтя в эту бочку с медом. Мне вот совсем не нравится это радио, ни композиции, которые играют, ни их подборка. Оно нудное, скучное, однообразное. Меня совсем не впечатлило. Но вот зато ловит хорошо, этого у него не отнять.

    Читать весь отзыв
  • Андрей Русов
    Май 12, 2015

    По большому счету радио как радио, изредка слушаю, но не так чтоб любимое. Обычно ловится хорошо, покрытие нормальное, восновном репертуар отечественная музыка и часто повторяется.

    Читать весь отзыв
  • Лебедев Александр Николаевич
    Апрель 22, 2015

    Скучно, наело, ничего нового, увлекательного не могут придумать, чтоб удержать слушателя. новинок музыкальных мало, такое чувство, что песни крутят только для раскрутки определенного исполнителя.

    Читать весь отзыв
  • Ирина Репп
    Апрель 1, 2015

    одни и те же песни,музыкальные заставки годами одно и тоже!!!! просто уже не возможно. с утра хочется взбодриться хорошими песнями, так нет же одна болтология с жутким мужским голосом…(из русских перцев)всех радиослушателей можно так распугать одними и тежеми устоями,подумайте!

    Читать весь отзыв
  • Алексей Полосенко
    Январь 15, 2015

    Сегодня с 14-00 до 15-00 слушал стол заказов и было очень неприятно, когда ведущая (вроде Алёна Бородина), прочитав пожелание мужчины добра Новороссии, произнесла — Фу!… (((( Это было мерзко со стороны ведущей…(((

    Читать весь отзыв
  • Эльвира Вербовская
    Октябрь 25, 2014

    Ужас отправили смс два раза, не прочитали не одного… Обидно не то что сняли деньги, а то что хотели сделать приятное имениннику…Больше писать и слушать не будем(((

    Читать весь отзыв
  • Vladimir Rudenko
    Сентябрь 20, 2014

    Утром 19.09.2014 я дозвонился в эфир Русского радио, на игру угадай песню, когда играли «Русские перцы», меня спросили, играл ли я до этого, я ответил что играл, но главный приз не выиграл, на что мне ответили, вы уже дозванивались, дайте другим дозвониться. Согласно правилам игры пункт 3. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ 3.5. Участник Акции, ставший Победителем…

    Читать весь отзыв
  • miss_cherry
    Август 27, 2014

    любимая радиостанция папы… когда мы куда-нибудь с ним едем, мне хочется выйти на ходу. это какой-то ад. когда же у нас появиться нормальная поп-музыка.

    Читать весь отзыв
  • Nada1979
    Апрель 26, 2014

    А меня стали бесить Перцы! Воронов вечно со своим «дорогие миллионы», выражение хорошее, но можно ж и разбавлять с чем-нибудь и другим! Мельников, вообще, не уверенный в себе человек и это выражается в его смене интонации во время зачитки текста. Особенно режет слух как он, во время озвучки пробок на дорогах, вставляет такие выражения, как…

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Октябрь 23, 2013

    Какое то позорное стало я радио, послушать нечего. Галыгин если честно уже надоел со своими шуточками несмешными, пора наверно что-то менять, а начинали так хорошо

    Читать весь отзыв
  • Виктор Васильев
    Май 31, 2013

    Решил написать отрицательный отзыв о Русском радио. Как то слушал Русское радио и решил отправить смс. Мало того его не прочитали, так еще и 120 рублей содрали. Не слушайте не отправляйте смс.

    Читать весь отзыв
  • arseniev.r
    Март 28, 2013

    Раньше всегда слушал Русское радио. Но сейчас уже Русское радио совсем не то. Передачи просто не приятные,музыка вся и песни одни и теже прокручиваются по 100 раз !!! Верните Русское радио,которые мы с удовольствием слушали.

    Читать весь отзыв
  • servis072
    Февраль 28, 2013

    Три дня сижу на работе, включено Русское радио. Можно сойти с ума, одни и те же песни, надо как-то менять заявки на песни, а не крутить одно и тоже. Это просто ужас!!!

    Читать весь отзыв
  • RenataBi
    Май 24, 2012

    Русское радио — это отличная концепция и уже устоявшийся бренд. В основном эту радиостанцию слушают люди кому за 30 или просто любители русской попсы. Я слушаю редко, но бывает. Нравятся Русские перцы, с ними не сокучишься и Дмитрий Оленин, пару раз даже была на его выступления в ночных клубах. Рекламы много, но она не надоедает….

    Читать весь отзыв

Похожие компании