Рус-теплица

Рус-теплица
  • ш Новорязанское

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Рус-теплица"

  • Марина
    Май 25, 2022

    Обманывают, завышают цену, считают цены с потолка, перезванивают, говорят что принимавший заказ не компетентный в этом вопросе, я удивлина и разочарована, один обман, хорошо хоть не начали разводить позже на участке.

    Читать весь отзыв
  • Egor Kolbasov
    Апрель 24, 2016

    Ужасная контора и менеджеры!!! не покупать ни коем случае ничего. 3 раза подряд называли разную цену доставки, а на сайте бесплатная доставка стоит. в пятницу сказали 1500, в воскресенье 1900, а на третий звонок назвали цену 2000 отзыв положительный оставил сам менеджер со своего номера офиса 5049994 проверьте просто отвратительные люди там работают. не покупайте…

    Читать весь отзыв
  • evg.irbis
    Апрель 20, 2016

    Здравствуйте! Хотел с начало написать о том какая безобразная и бессовестная контора, потом понял что я не один такой человек который попал на удочку этих аферистов обманывающих пенсионеров и просто обогощающихся на нашем доверии. Люди которые сидят в этом заведении, шарлатаны, для них главное вытянуть с вас деньги, а для приличия они отдают полное безобразие…

    Читать весь отзыв
  • 85049994
    Апрель 9, 2016

    Если честно, то полное г…о (извините за выражение), привезли теплицу через три дня после обещанного, сбросили и по хамски забрали деньги. Снаружи выглядело все привлекательно, но когда сняли стрейч, оказалось что вся теплица ржавая, но было поздно, мы лишь увидели удаляющийся в дали багажник азиата доставщика. Теплица подозрительно оказалась легкая, померили толщину стенок трубы и…

    Читать весь отзыв
  • 9914474
    Апрель 22, 2015

    Присоединюсь ко мнению, что абсолютно хамская контора. Очень не советую связываться — покапайте где-то еще, теплицы — не дефицит в наше время

    Читать весь отзыв
  • Елена Леушкина
    Август 28, 2014

    Пытался заказать теплицу на сайте, менеджер сказал мне что бы я описал все пожелания по заказу, информацию на кого отправить груз и отправил на почту ихнюю 5049994@mail.ru. Ответа не дождался опять звоню на номер +7 (495) 504-99-94 мне отвечают ни чего не получали, и так четыре раза терпение кончилось на повышенных тонах поговорил с менеджером…

    Читать весь отзыв
  • nata80-25
    Март 17, 2013

    МАГАЗИН-СКЛАД №6 Новорижское шоссе, 9 км от МКАД ТЦ Строительный двор «Петровский» Приехали в данный магазин, а он закрыт, хотя на сайте указано что он работает с пн. по вс. с 9.00 до 19.00. Приехали в 16.30 склад на замке,позвонили им, а нам ответили : — сегодня мы работаем до 17.00. на вопрс, тогда где…

    Читать весь отзыв
  • олег стариков
    Февраль 17, 2013

    В прошлом 2011 надумал купить под весну поликарбонат,подешевле, попалось объявление рус -теплицы. Подкупила дешёвая (цена — качество!))) и бесплатная доставка, но видно >.Во первых как оказалось в компании РУС!!-теплицы , самих русских нет., Общаться пришлось с представителем азии, на пальцах,после долгих поисков и ожидания .Ни о чём не договорились,продавец полный «0» Обещаного по тел.я не…

    Читать весь отзыв
  • ruslanozery
    Апрель 25, 2011

    Отвратительная КОНТОРА! Другими словами не назовешь, по телефону говорят одни цены, а когда приедешь совсем другие. Не советую брать. Инструкции по сборке не дают, накладную тоже. Мятый товарный чек и до свидания. Из людей только грузчики, остальные (даже руководство) — общаться не умеют. Лучше переплатить в другом месте, но к ним не заезжать.

    Читать весь отзыв

Похожие компании