Русь на Волге

Русь на Волге

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Русь на Волге"

  • Sergey
    Март 1, 2019

    Отмечали здесь день рождения племянника. Брали пакет «Малышок»-это 30минутная развлекательная программа со сказочным героем, именинный торт со свечками и сок,получасовая тайм карта каждому ребёнку, потом они в лабиринте ещё час играли. по стоимости в будни это всё за 350 р. на человека а в выходные 400

    Читать весь отзыв
  • Таня Миндиярова
    Март 1, 2019

    Очень большой ТЦ, много отделов — без карты точно не разберёшься, что и где находится. После ремонта все стало красиво и уютно. Цены выше рыночных, а с выбором по-разному: иногда есть что-то уникальное, а иногда ничего подходящего нет. Часто проводят розыгрыши и конкурсы.

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Приезжева
    Март 1, 2019

    Стараюсь избегать этого ТЦ. Неудобное расположение отделов, темные и местами узкие коридоры, отсутствие лавочек делают времяпрепровождение здесь не самым приятным. Здесь есть бюджетные массовые марки, но их немного, и магазины разбросаны далеко друг от друга — чтобы добраться до всех, нужно обойти торговый центр целиком. Главное место отдыха — фудкорт, — представляет из себя тоже…

    Читать весь отзыв
  • Lena Iskorneva
    Март 1, 2019

    Русь на Волге все больше открывает в себе новые магазины, что не может не радовать. Раньше посещала только Парк Хаус и в какой-то момент поняла, что этот магазин изжил себя для меня. И вошло в привычку ездить за покупками в Русь. Навигация в этом магазине всегда была ужасной, ничего не сказать. После реконструкции эту проблему…

    Читать весь отзыв

Похожие компании