Румба

  • ул Васи Алексеева, д 6А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Румба"

  • Matushka_pra
    Июнь 28, 2015

    Неплохой дисконтный центр в целом, но в отдельных магазинчиках цены как в обычных гипермаркетах — без всяких там скидок и надежды на улучшение. Рекомендую посетить дискаунт спортивной одежды «Найк» — цены там действительно ниже, выбор неплохой (особенно много кроссовок!). В «Селе» редко бывают неплохие коллекции, обычно там продают остатки. В «Коллинз» много джинцовых вещей, недурственно,…

    Читать весь отзыв
  • Elena Semenova
    Август 31, 2014

    Имела «удовольствие» посетить этот торговый комплекс 31 августа 2014, что бывает очень редко ( да метко), хотя живу недалеко. Хотела обратиться в службу Теле2. Продавца на месте не было, обратилась к соседу-продавцу, в часовую мастерскую с вопросом, стоит ли его ждать. В ответ получила:» Уже достали, все спрашивают, я не смотрю на него!» Стала искать…

    Читать весь отзыв
  • vera
    Декабрь 10, 2013

    Ужасный торговый центр, нужно очень внимательно осматривать вещь, прежде чем покупать. Вещи просто в кошмарном состоянии (не везде, но есть), с дырами, с оторванными пуговицами. В некоторых магазинчиках можно найти неплохие вещи с очень хорошими скидками-это радует, но очень редко. Не все отделы представляют товар по дисконтным ценам-например, Маскотт или я ошибаюсь?!

    Читать весь отзыв
  • Роман
    Март 24, 2011

    Довольно странный торговый комплекс, очень маленький — это первое, второе — мужской одежды просто минимум, а если и есть, то размеров не меньше l или просто уродливая:) расположение довольно неудачное — собственного ресторанного дворика , считай, нету, а рядом и сходить некуда — сплошная промзона и немного жилых домов… В общем, ставлю единицу…

    Читать весь отзыв
  • arlina-s
    Март 22, 2011

    Хороший дисконтный торговый центр , в частности спортивный магазинчик. Но есть одно но, нужно внимательней смотреть вещи, есть просто стоковая одежда, а есть бракованная , так что нужно быть внимательней. Кафешки в этом торговом комплексе ужасные , если хотите несварение, то это отличное место для этого 🙂 Ставлю троечку

    Читать весь отзыв
  • Anny
    Декабрь 17, 2010

    раньше, когда ТК только открылся- да, было замечательно. Просто центр жизни в кировском р-не. но потом как-то изменился не в лучшую сторону. Скидки есть, как и обещают, но как ни приду — то вещи уже нет, то размеров не осталось. Очень нравился Киномакс, уютные кресла, показ всегда на высшем уровне, но уж очень цены скакнули…

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Декабрь 9, 2010

    Когда в наличии маленькая сумма, а необходимо срочно приобрести что-либо из одежды или обуви, я всегда еду в Румбу. Часто закупаюсь в этом дисконте. Но правда нужно уметь «рыться», искать хорошие вещи, подходящие по размеру, но в Румбе это вполне реально осуществить. А потом можно отметить удачные покупки в баре «СПб», кружечкой пива!

    Читать весь отзыв
  • jonny_86
    Ноябрь 26, 2010

    Да уж, здесь как повезет, в этом дисконте… Одно дело – когда товар распродается потому, что устарел его внешний вид. А другое – тогда там нет ни одной пуговицы! Так, например, второй вариант встречается довольно часто. И начинаешь просто раздражаться, когда вроде и нормальная вещь, а то рукав порван, то еще… Дешево – то дешево,…

    Читать весь отзыв
  • оса
    Ноябрь 15, 2010

    Очень удобно, когда столько дисконтов собрано под одной крышей! Правда, иногда складывается такое впечатление, что в магазинах покупать совершенно нечего, «шлак» сплошной. Однако бывают периоды, когда там можно очень удачно затовариться! Ресторанный дворик на последнем этаже в конец испортился — за качеством пищи там, похоже, не следят… Прошлой осенью ели там курицу, она была жутко…

    Читать весь отзыв
  • oksanetta80
    Ноябрь 12, 2010

    Торговый комплекс средней величины со множеством магазинов, работающих по системе Outlet. Расположен рядом с метро. В распоряжении посетителей также есть кинотеатр, сеть кафешек, а на вечер — бар, расположенный на первом этаже. Радует, что наряду с магазинами одежды в ТЦ есть множество спортивных магазинов, где можно приобрести спортивную одежду со скидкой. Есть трудности с парковкой.

    Читать весь отзыв

Похожие компании