Розовый фламинго

Розовый фламинго

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Розовый фламинго"

  • Sergey
    Март 1, 2019

    Отличная баня!Ходили с друзьями,отмечали день рождения,Всё очень понравилось,места предостаточно,цены не высокие.А при условии что и живёшь если в 20 кв. то вообще очень хорошо

    Читать весь отзыв
  • KRISTINA
    Март 1, 2019

    Мне не понравился этот спортивный комплекс-на громкое звание комплекса , на мой взгляд не тянет. Совсем небольшой тренажерный зал, групповые занятия фитнесом, солярий-стандартный набор. Подойдет тем, кто хочет начать с малого, ну а дальше уже я бы предпочла более крупные спортивные комплексы с профессиональными тренерами и полностью укомплектованным тренажерным залом.

    Читать весь отзыв
  • dobri_slon
    Март 1, 2019

    Ходила в тренажерку. Небольшой зал, очереди на тренажеры нет, в целом хорошо. По поводу групповых занятий: стоит записываться заранее, тк наполняемость зала большая, может не хватить абонемента. Здесь также есть солярий и ИФ сауна.

    Читать весь отзыв
  • marryri
    Март 1, 2019

    Ходили сюда на групповые занятия, было очень интересно. Каждое занятие, было разным. Мне это очень понравилось, тренер очень хорошо подготовлен.Ну а сам зал, конечно.. ни о чем. Места мало, душ -мечтайте, плохая не удобная раздевалка, приходилось, ждать пока основная масса переоденеться, чтобы посадить себя хоть куда нибудь. Отходили мы туда три месяца, а потом поменяли…

    Читать весь отзыв

Похожие компании