Ростоши

Ростоши
  • мкр поселок Ростоши, ул Цветной Бульвар, д 26

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ростоши"

  • Елена
    Декабрь 21, 2014

    Не смотря на то что гостиница находится в достаточно статусном и дорогом районе города, на уровень района гостиница не тянет. Хотели поселить тут нашего директора, который с проверкой приехал из Москвы, просмотрели номера класса Люкс, и поняла что они на средний класс, вот только цена на такое качество космическая. Как говорится на лоха. Гостиница представляет…

    Читать весь отзыв
  • marvladvor
    Ноябрь 24, 2014

    Обычная готстиница с номерами от 2800 рублей за сутки. Жили здесь коллеги из центрального офиса, все вроде понравилось, но роскоши какой-лио нет. Хотя возможнов президентском то номере все ой как шикарно! Приятно,что в стоимость всехномеров включен завтрак и минералка. для тех,кто желает в свободное время наслаждаться природой эта гостиница просто идеально расположена. Ну и спортивно-развлекательный…

    Читать весь отзыв
  • krasnopolskaia2014
    Сентябрь 9, 2014

    Не смотря на то что гостиница находится в Ростошах, ничем особенным она не отличается. Простенькие стандартные номера, в которых нет ничего лишнего. Обычные двухспалки, телек стол и стул. Ванная комната — это душевая кабина. нет ни фена ни халата не тапочек. Единственное чем нравится это комплекс, тут есть две сауны, до 6 человек и большая…

    Читать весь отзыв

Похожие компании