Ростелеком, ОАО

Ростелеком, ОАО

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ростелеком, ОАО"

  • Michael Grey
    Март 1, 2019

    Все и по-порядку. 1) Изначально скорость не соответствовала договору » смешно она всего 5мб/сек » и то решили срезать. Хорошо позвонил,предъявил,исправили. 2) После месяца 2 использования вовсе пропал интернет. Хорошо позвонил,предъявил,заменили кабель на линии » оказалось сгнил где то » 3) Проблемы с фаерволом » самое странное то что изначально их не было. Ну хорошо…

    Читать весь отзыв
  • Надежда Тихова
    Март 1, 2019

    Обходите эту контору стороной!! ********** и вымогатели. Качество на нуле, расторгнуть договор ооочень сложно, еще и деньги дерут за расторжение.

    Читать весь отзыв
  • Александр Ример
    Март 1, 2019

    Подключил интернет до 80 мб сек А на деле чтобы скачать видео которое весит 40мб надо ждать 12 минут

    Читать весь отзыв
  • ai.alexandrov
    Март 1, 2019

    Просто кошмар!!! Подключил интернет и ТВ 2 месяца назад . Поломки на линиях каждую неделю, заявки рассматриваются стечение нескольких дней, сплошная нервотрёпка,никто ни за что не отвечает.Ухожу к другому оператору

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Сидоров
    Март 1, 2019

    О ростелекоме как о провайдере могу могу сказать что не так уж всё и плохо,скорость на протяжении трех лет вполне устраивала,да и интерактивное телевидение тоже(хотя при сегодняшних технологиях кому нужны эти блоки ,лишние затраты только).Не так сложно оказалось подключить интернет.Кошмарная ситуация возникла при его отключении,весь работающий персонал ,отправляет в один офис на весь город Тольятти.Сдать…

    Читать весь отзыв
  • Марина Вострикова
    Март 1, 2019

    До тех пор, пока у меня стоял проводной интернет — это было убийство. Я регулярно хотела повесить весь персонал Ростелекома на их же проводах. Постоянно все вылетало, подолгу не подключалось..в тех.службу дозвониться одно издевательство. мы как-то дошли до головного офиса в самаре, поругались там и после этого проблему решили быстро. Как только у нас появилась…

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Март 1, 2019

    Далеко не самая лучшая компания! Постоянно возникают проблемы со связью, интернетом и т.д. Знакомые рассказывают тоже совсем не хорошие истории своего опыта общения с этой компанией. Уже давно все попереходили к другим.

    Читать весь отзыв
  • KRISTINA
    Март 1, 2019

    Пользовалась интернетом этой компании. Качество соединения и скорости — отвратительное и тариф на это не влияет. Обращение к клиентам плохое, очеред в отделениях как за колбасой в СССР.

    Читать весь отзыв
  • Марианна Изотова
    Март 1, 2019

    Тольяттинцы! Дорогие мои! Не связывайтесь с компанией Ростелеком! Аферисты первой степени! Врут через слово, при подключении обещают золотые горы, а на деле выходит полная ж…а! Особенно это касается интерактивного телевидения! Я подключила у них интернет и интерактивное телевидение, при подключении мне обещались золотые горы! Девушка по имени Ольга (89879375289),уж так расписывала возможности и плюсы этого…

    Читать весь отзыв
  • gylyashik
    Март 1, 2019

    Сегодня до тех поддержки дозванивалась минут 40, очень долго, и то не помогли с вопросом. Перебои в сети это норма для этого провайдера. Зато Ростелеком устраивает различные проекты для детей, связанными с безопасностью в интернете. За год 3 масштабных конкурса проводила компания на территории России.

    Читать весь отзыв
  • Виктория
    Март 1, 2019

    Не пользуюсь данной услугой интернета, друзья были на тарифах от Ростелеком и знакомые. Вы не поверите, никто не остался доволен после этого интернета. Жутко тормозит и вечные проблемы со связью. Поэтому увы больше 3 не поставлю

    Читать весь отзыв
  • Наталья Волгина
    Март 1, 2019

    Пользуюсь только интернетом- выделена линия за 290 рублей в месяц. Качество — так себе, часто выбивает, скорость по-моему тоже не соответствует заявленной. Но хочу отметить про другое. Так как собралась уезжать на летний период, то хотела приостановить действие договора, для чего обратилась в отдел на Тополиной,26. Мне ответили, что несмотря на то, что я не…

    Читать весь отзыв
  • Вера Гераськина
    Март 1, 2019

    Чуть больше месяца назад подключили интернет. На скорость пожаловаться не могу. Но вот оплату берут в 2 раза больше, чем прописано в договоре. За модем взятый в рассрочку берут в 1,5 раза больше, чем по документам. Нигде не могу добиться ответа на свои вопросы по поводу неправильно взимаемых сумм. Оформила претензию. Сказали позвонить 29 августа…

    Читать весь отзыв
  • Валерий Бояров
    Март 1, 2019

    Дорогие Тольяттинцы и Самарская область, я бы написал все о ростел.. но боюсь у меня не хватит зла на них и меня понесет. Все что сказано про них это обсалютная правда (НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ)

    Читать весь отзыв
  • smullovskij
    Март 1, 2019

    Близко к квартире подпускать нельзя ! Уговорили подключить интернет+телевидение -у нас дешевле ,скорость выше. А у меня был Билайн. Приехали подключать 31.06.2014 в 21.00 быстренько отрезали билайновский кабель по нему подключили свой интернет телевидение. Подписал договор неглядя (чего там подписывай стандартный ,время много уже -мастер говорит). Заявленная скорость до 70 МБ ,начал измерять самое большее…

    Читать весь отзыв
  • marryri
    Март 1, 2019

    Ох уж этот интернет, ну вроде бы пытаются вывести компанию на другой уровень. Пользуюсь давно, периодами скорость настолько падала, я звонила оператору, мне «чистили оборудование», и о-ппа!! снова все работает!))) Но тут произошла совсем веселая история. Звонят мне с Ростелеком, и предлагают соврешенно бесплатно провести оптоволокно, и скорость будет быстрее, летать прямо таки, .так еще…

    Читать весь отзыв
  • Fuzzy Elf
    Март 1, 2019

    Самый наихудший провайдер,скорость обещали 10 мегабит .на деле же 300 килобайт + постоянные обрывы соединения,в тех поддержку не дозвониться. Не советую к ним обращаться.

    Читать весь отзыв
  • blagova-64
    Март 1, 2019

    Крик души!!!Не знаю как пробить стену безразличия. В с. Выселки Ставропольского района у меня живет пожилая мама 78 лет, Телефон периодически не работает, заявки на ремонт даю, делают с очень большой не охотой, без связи бываем по 2 -3 недели, перерасчёт делают копеечный. Отвратительная компания, к сожалению не на что поменять.

    Читать весь отзыв
  • sacredwar
    Март 1, 2019

    Никогда не имейте дело с компанией РОСТЕЛЕКОМ!!! Мало того, что во время обслуживания этой компанией нашей интернет линии постоянно возникали разные проблемы (стабильно летели интернет настройки по два-три раза в месяц, без позволения, самостоятельно подключали какие-то услуги, о которых никто не просил, мол «Если Вам не понравится, приходите, отключайте»), вдобавок они прислали привет из прошлого….

    Читать весь отзыв
  • Юрий Гадаев
    Март 1, 2019

    Связь( интернет) В Самарской области в селе Богатое вообще говно!! Был бы другой провайдер уже давнобы срулил от ростелеком, В тех поддержку звонил насчёт постоянных разъединений интернета и понту никакого, на 2-3 дня исправят и по новой инет то выключается то включается, Так что если есть выбор Интернет Провайдера то выбирайте каво угодно,кроме Ростелекома

    Читать весь отзыв
  • sovenok1979
    Март 1, 2019

    три дня назад перестал работать интернет. но чтобы вызвать монтера это какое то издевательство. живу рядом с офисом в комсе. сходила туда. там прождала час с лишним, народу много, обслуживают долго и как я поняла чтобы расторгнуть договор надо ехать только в комсу, вот народ и собирается в длинную очередь со всех районов…хотя заключать договор…

    Читать весь отзыв

Похожие компании