Ростелеком, ОАО

Ростелеком, ОАО

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ростелеком, ОАО"

  • tanya
    Март 1, 2019

    Я тоже не являюсь абонентом ( и видимо это очень хорошо). Не пойму откуда они берут сотовые номера, но мне уже много раз звонили и предлагали свои услуги. Вот например, недавно предложили интернет и кабельное телевиденье Всего за 300р., а потом в конце добавили что к этой сумме мне ещё придется оплачивать приставку и роутер…В…

    Читать весь отзыв
  • mr.aleksej.2015
    Март 1, 2019

    Очень интересная схема работы: сначала создают заявку на подключение и передают её монтажникам, а лишь потом проверяют квартиру на возможность подключения услуг, оговоренных в заявке =) к тому же консультанты, проводящие «холодный обзвон» клиентов не имеют никакого понятия об оборудовании, которое Ростелеком дает в аренду =)

    Читать весь отзыв
  • blend276
    Март 1, 2019

    Ростелеком за последнее время сдал свои позиции. Очень много людей недовольны работой Ростелекома. Скорость интернета оставляет желать лучшего. Не во всех домах присутствует оптоволокно.

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Март 1, 2019

    Месяц назад отказалась от услуг Ростелекома домашнего стационарного телефона. предоставление линии (180 руб) стало очень дорогим удовольствием, кроме этого я еще должна была платить за те минуты что наговорю. Все обдумав и подсчитав расходы на связь пришла к выводу, что мне лучше использовать сотовую связь. Сотовых операторов хоть есть акции, есть выгодные тарифы А здесь…

    Читать весь отзыв
  • alisa.fis
    Март 1, 2019

    очень сожалею, что подключила Ростелеком (интернет+ТВ)пользуюсь с 30.09.2014, к сожалению упустила время расторгнуть договор, теперь попала в рабство, постоянно зависает картинка на тв,и пропадает звук, не говоря уже про то,что никто не предупредил, что не смогу смотреть фильмы онлайн(телевизор смарт), уже успела заменить роутер, но результат все тот же, предложили подключить услугу «пауза»,за доп. плату,…

    Читать весь отзыв
  • yakovleva_m
    Март 1, 2019

    Возникают постоянные проблемы в работе Интернет. Особенно в общении через скайп. Как на программе»Что? Где? Когда?»( то собеседник меня не слышит, то я собеседника).Приходящие специалисты проблем не «Видят». А интернет постоянно глючит! Огромное желание отказаться от услуг в ближайшее время.К сожалению, подписант договора проживает в другом городе, а в праздники офис Ростелеком в Угличе был…

    Читать весь отзыв
  • Nikolai
    Март 1, 2019

    Пользоваться услугами данного оператора просто уже невозможно (интернет) Ростелеком,только и повышают цены на тарифы. Хотелось бы, что бы они с разумом к этому отнеслись. Пример:доступ к интернету по заявленной скорости, далеко не такой ожидаемой, как хотелось бы и главно цена то какая завышенная у них! Заявленная скорость в договоре скорость не соответствует действительности!! Тарифы меняют…

    Читать весь отзыв
  • nickeyinho
    Март 1, 2019

    Как не стыдно? Просто отвратительно, да еще и цены вроде не малые. Как и у всех, я думаю, у меня домашняя связь через данную компанию. Разговаривая по телефону слышу постоянно либо РАДИО, либо вообще разговор других людей. Это нормально по вашему? Очень не нравится!

    Читать весь отзыв
  • Павел С
    Март 1, 2019

    Я не являлся абонентов ростелекома, но моим родным довелось это испытать. У них телефон стационарный и интернет от ростелекома. О стационарном ничего плохого сказать не могут, все работает исправно. А вот интернет — далеко не быстрый, еле еле работает, страницы долго грузит. И это даже утром и днем, когда вроде должно все нормально работать.

    Читать весь отзыв
  • Lidia_Aleks
    Март 1, 2019

    Телефон не работает с 6 марта после копания в распред щите, который расположен на торце д.1 по ул. Пожарского, 9 марта «специалист» копался снова, но телефон работал не более 10 мин и снова полное молчание. Оставили инвалида I группы на все праздники без связи и еще заявляют, что заявка выполнена 10.03.2014

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Март 1, 2019

    Сама пользуюсь этой связью.Когда переехала на другую квартиру мало того что прислали молодого парня очень медлительного,который мне проводил его часа три,а в это время еще и гости ко мне пришли.Мы были в шоке от затраченного времени, чтобы провести интернет.Дак еще в добавок он запросил отдельно денег чтобы шнур аккуратно по стене провести! Это вообще хамство…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Овсеенко
    Март 1, 2019

    Безобразное обслуживание абонентов.Не однократно заходила на Володарского заплатить за телефон(задолженость),постоянно народу тьма,работает один оператор,обслуживают не торопясь,сегодня вообще опоздание на 20 минут. Такие проценты люди платят за не оплату во-время,…однозначно отказ от услуг ростелекома.

    Читать весь отзыв
  • Алёнка Папутникова
    Март 1, 2019

    У меня у самой интернет Рост телеком. .какие-то проблемы постоянный ,то интернет по локалке отключается, то деньги они быстро снимают слишком ,только класть успеваем… ужас какой-то . .скорость вроде нормальная жалоб не имеем.. но хотим либо отключаться от росттелекома. либо переключаться на какой-то другой тариф. обещали много каналов по ТВ. а обещенного ,как я понимаю…

    Читать весь отзыв
  • id249206749
    Март 1, 2019

    Отвратительный провайдер!!! Заманивают акциями, а потом повышают цены на тарифы

    Читать весь отзыв
  • Анюта Смирнова
    Март 1, 2019

    В плане интернета-Ростелеком-безответственная контора, было отключение электроэнергии в районе, их автомат интернетовский тоже вышибло, три дня они до него шли, ну а абоненты, соответственно без интернета сидели всё это время, скорость ниже заявленной, по вечерам вообще невозможно даже фильм посмотреть, хотя операторы и менеджеры уверяли, что по вечерам скорость выше.Думаю если ничего не изменится в…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Лунгу
    Март 1, 2019

    Оценку ставить даже не буду!!!!Подключили интернет на свою голову….Два месяца только пользовались.Соседу сверху подключали интернет-сразу у нас пропал.Пять дней вызванивали специалиста для устранения неполадок…В итоге кабель вообще был им вырван(правда подписал номер квартиры на кабеле)…Поехали в офис отказываться от услуг…Написали заявление,в котором описали всю проблему и просили забрать у нас назад оборудование,и чтобы с нас…

    Читать весь отзыв
  • solovelyu
    Март 1, 2019

    Я просто сглупила,когда связалась с Ростелекомом!Отвратительное качество! Кроме раздражения-никаких эмоций! Мне есть с чем сравнивать.Неудобное меню,плохое качество картинки. А такое понятие как «файловая квота»меня вообще не устраивает. Даже пауза не работает! От услуг Ростелекома откажусь!

    Читать весь отзыв
  • gennadii-osipov
    Март 1, 2019

    скорость может и хорошая онлайн игры пинг тв виснет картинка качества не очень техподдержка вежливая и все

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Селякова
    Март 1, 2019

    Не очень стало нравится пользоваться услугами данного оператора (домашняя связь, телекоммуникации(интернет)) Ростелеком,только так повышают цены на тарифы.хотелось бы, что бы они с разумом к этому отнеслись.Пример:доступ к интернету по заявленой скорости, далеко не такой ожидаемой,как хотелось бы и главно цена то какая завышенная у них!

    Читать весь отзыв
  • Igor Tyurin
    Март 1, 2019

    Живу в загородном посёлке, поэтому кроме Ростелекома никакой другой провайдер к моему дому еще не добрался. Подключение возможно только по ADSL. Выбор тарифов очень невелик, подключил самый дешевый. Скорость постоянно ниже заявленной в 3-4 раза, а то и вообще не преодолевает барьер в 850 кбитс и это при абонентской плате в 500 рублей! Не знаю…

    Читать весь отзыв
  • Вадик Пауков
    Март 1, 2019

    Отказался от интернет услуг ростелекома год назад, к сожалению, кроме этого провайдера ничего другого в моем доме не было. Цены на тарифы не соответствуют качеству предоставляемых услуг. Тех. служба работает медленно, постоянные дисконекты и высокие пинги до серверов. Если бы изначально была альтернатива, данному провайдеру то выбрал бы точно второй вариант. В общем, я рад,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании