Ростелеком, ОАО

Ростелеком, ОАО

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ростелеком, ОАО"

  • Михаил Медведев
    Март 1, 2019

    Ужасное обслуживание. За семь дней после подключения интернет работал максимум полдня в общей сложности. Помочь не могут присылают техника который «разводит руками». В общем УЖАС

    Читать весь отзыв
  • Сергей Епринцев
    Март 1, 2019

    В компании Ростелеком попросту занимаются обманом. Сначала мне на домашний телефон в течении долгого времени поступали навязчивые звонки от менеджеров с рассказами о том как у них всё хорошо и выгодно, какие у них «гениальные» технологии с оптоволокном и т.д. и т.п. Буквально измором уговорили меня подключиться к их услугам (интернет, телевидение, телефон). Я попросил…

    Читать весь отзыв
  • mariamaria12234
    Март 1, 2019

    Пользовалась этим провайдером пока не переехала в другой район, что могу сказать о нем, это только то что единственным плюсом является его стоимость, очень дешевые тарифы, но в вечернее время когда люди приходят с работы и начинают активно попользоваться интернетом, скорость сильно падает, иногда он вообще выключается, тех поддержка только разводит руками, и кормят завтраками,…

    Читать весь отзыв
  • Мария Боева
    Март 1, 2019

    Пользуюсь телефоном от Ростелеком. Абонентская плата 180 рублей (за факт предоставления абонентской линии), а звонков я осуществляю 1-2 в месяц (совсем невыгодно). Можно было бы отключить, но городской телефон у нас на всякий случай (если с мобильником что-то случиться, всякое бывает). Напрягает автопрозвонка в случае образования задолженности (у меня дети спят, а они названивают).

    Читать весь отзыв
  • shustric_ia
    Март 1, 2019

    Пользуемся этим провайдером,у нас телефон+ТВ+интернет,тариф остался от хозяина квартиры,мы снимаем,поэтому сменить провайдера возможности нет,хотя я бы с большим удовольствием это сделала!Мы платим в месяц почти полторы тысячи рублей,я считаю это очень дорого!Причём интернет ужасный,постоянно приходится выключать и включать что бы интернет заработал.Крайне не довольна этим провайдейдером!Не советую!Есть лучше и дешевле

    Читать весь отзыв
  • Елена Воронцова
    Март 1, 2019

    Очень дорого, больше тысячи рублей в месяц, это за пакет ТВ+телефон+интернет. Интернет постоянно отключается, приходится перезагружать оборудование. Работать по удалённому доступу из-за сбоев невозможно. Тех. поддержка говорит: что вы хотите, линия длинная, если не устраивает, откажитесь от услуги. Жаль, другого провайдера в доме нет, давно б уже отказались. Не рекомендую данную компанию категорически.

    Читать весь отзыв
  • besss3333
    Март 1, 2019

    друг подключил недавно себе интернет от Ростелекома,по цене они самые дешевые в городе,всего 200 рублей в месяц за 50мб/сек. Я до этого слышал об этом тарифе,но мне что то не верилось,что цена на интернет может быть такой низкой,мой друг развеял мои сомнения,такой тариф есть и он доступен всем.Я тоже захотел переключится с фридома,но решил не…

    Читать весь отзыв
  • artemka-8888
    Март 1, 2019

    Оставил заявку 4 мая, пришел мастер, сделать ничего не смог, ссылаясь на то, что обрыв кабеля произошел. Сказал в течение недели подключат. 3 раза переносили дату подключения, причем не предупреждав меня об этом, узнавал о датах по горячей линии, на ту дату которую говорили о подключении никто не приходил и не предупреждали. В итоге прождал…

    Читать весь отзыв
  • Женя Шестакова
    Март 1, 2019

    Я просто в шоке над этой компанией . Платили за интернет +тв 300р в месяц. Прошел год прислали две квитанции, одна 300р другая 435р. Звоним они говорят вы должны 5 000 тыс выплатить за оборудование т.к брали его в рассрочку . Я в шоке оно мне не нужно. Они говорят хоть вы договор расторгните все…

    Читать весь отзыв
  • mosquitogleam
    Март 1, 2019

    Плохая связь!!!*** с оборудованием, интернет отключают постоянно, зависает и интернет и телевидение, оплату начисляют за несуществующие услуги!!!Положительные отзывы тут пишут сотрудники этой компании, которых заставляю просматривать сайты на отрицательные отзывы и писать положительные, чтоб все абоненты не разбежались.

    Читать весь отзыв
  • hDPG1
    Март 1, 2019

    Интернет полнейшее плохое, не советую подключать, если у вас дома стоит несколько телевизоров, то если кто-то решит посмотреть что-нибудь по СмартТв, интернет с других устройств полностью отваливается, а цифровое ТВ вообще прекращает работать, похожая ситуация, если, например, решаете закачать что-нибудь с компьютера, другие устройства отваливаются. Также, интернет стабильно НЕ работает, раз в 2-3 дня происходит…

    Читать весь отзыв
  • Виктория Мясина
    Март 1, 2019

    О Т В Р А Т И Т Е Л Ь Н О !!! НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ О НЕЙ!!!

    Читать весь отзыв
  • Надежда Кузьмина
    Март 1, 2019

    Отвратительно всё!! Интернета совсе нет ,зря потраченные деньги

    Читать весь отзыв

Похожие компании