Ростелеком, ОАО

Ростелеком, ОАО
  • ул Дружбы, д 11

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ростелеком, ОАО"

  • Намиг Ибрагимов
    Февраль 26, 2017

    Отвратительное обслуживание. Да ещё сотрудники этой компании практикуют такой метод как обрывание кабелей других поставщиков подобных услуг.

    Читать весь отзыв
  • vladimer
    Январь 9, 2015

    После покупки квартиры нам достался телефон а соответственно и номер старый менять не стали, решили что бы не заморачиваться с интернетом, то подключим через Ростелеком, как оказалось зря. Уже через пару дней перестал работать телефон а соответственно и интернет, мучался звонил, ругался все бесполезно. В итоге так и ушли к другому провайдеру по деньгам чуть…

    Читать весь отзыв
  • Елена Струкова
    Январь 7, 2015

    Мне тоже не нравится Ростеликом. А особенно этот беспардонный автоответчик, который может позвонить в 8 утра в выходной день и напомнить что подходит день платежа. Скорость часто падает. Фильм вечером фиг скачаешь. Да и телевидение, цифровые канала, более похожи на самые простые. Скорее всего откажемся от услуг этого провайдера. Платим ежемесячно за пакет телевидения и…

    Читать весь отзыв
  • Margo
    Январь 6, 2015

    мы тоже пользовались пакетом услуг от Ростелекома. Поключили по звонку оператора контакт-центра, который нам расписал все как смаый шикарныей вариант. ажется пакет услуг стоил тогда около 400 рублей ( интернет, АйПи ТВ, роутер, приставка к ТВ). вот только нес казала,что уже через два-три месяца цена вырастет в два раза, потому как это было промоакция, а…

    Читать весь отзыв
  • valentina-butova
    Январь 6, 2015

    Хуже ЖЭКА.Жаль ,что в нашем поселке монополисты.Отключили интернет за неуплату на новогоднии каникулы.Хотя была сделана предоплата в декабре.В ответ на возмущения -нахамили.

    Читать весь отзыв
  • Антон
    Январь 5, 2015

    У меня стоит интернет о домашнего телефона. Скорость 100 килобит в секунду. Очень частые проблемы! Бывает, что интернет пропадает на весь день. Бывает, пропадает на несколько часов. Много раз вызывал мастера ( который приходит через два — три дня). После его прихода интернет работает недельку нормально, затем все по новой. Планирую переход на WIFI от…

    Читать весь отзыв
  • Мария В
    Декабрь 17, 2014

    пару лет назад пользовалась интернетом и телефонной связью. Сбежала в ужасе к другому провайдеру. телефон постоянно отключался и был не доступен- исправить не могли длительное время. НЕ работает линия и все тут. Интернет глючит, работает медленно и также были перебои. да, цены предлагают невысокие и бесплатный вай-фай тоже, и приставку к ТВ. только пользоваться этим…

    Читать весь отзыв
  • vioren
    Декабрь 8, 2014

    Раньше у нас было подключено телевидение Гермес, потом как мы поняли, компания Гермес была присоединена к Ростелекому. Так вот, мы уже несколько лет как переключились на телевидение от Дом.ру, позвонили в Гермес, чтобы отказаться от их услуг, но нам сказали, что нужно приехать к ним в офис в рабочие часы с паспортом. Значит, как подключиться,…

    Читать весь отзыв
  • qqzzi
    Ноябрь 29, 2014

    Ростелекомом пользуюсь недавно, но уже разочаровался в предоставлении услуги из за того, что связь постоянно пропадает. По скорости соединения достаточно хорошая за свою стоимость. Как говорили агенты предлагающие услугу, что сейчас ростелеком вышел на новый уровень предоставления услуг и у них новое цифровое оборудование, но что то не верится. ещё есть телевидение и цифровая телефония.

    Читать весь отзыв
  • skaz04ka
    Ноябрь 23, 2014

    Моя подруга пользуется услугами этого провайдера и жаловалась уже не один раз . Во первых бывает падает скорость , во вторых цифровое телевидение ни как нетзащищено ребёнок постоянно подключает разные услуги , за что списывают деньги , если подключишь до конца месяца отключить уже нельзя . Не давно пропал интернет , поломку устраняли двое суток…

    Читать весь отзыв
  • Miss Meow
    Ноябрь 11, 2014

    оооо.вот площадка для моего гнева!!никогда не подключайтесь к этому интернету.работает быстро, цена низкая, но периодически его просто вырубают на неделю и всю эту неделю я провисаю на телефоне и меня кидают от оператора к оператору.если опаздываешь с оплатой, интернет отрубают, а после оплаты ты еще неделю включения ждешь.это ужасно.каждый месяц ты платишь рассрочку за модем…

    Читать весь отзыв
  • nedostupova86
    Ноябрь 5, 2014

    Пользуюсь ростелекомом давно, часто бывает желание перейти к другому оператору, но все-таки что-то меня сдерживает всякий раз. Это касается интернета. То работает просто отлично, то работает просто отвратительно. Дешево и сердито. Что касается мобильной связи, то здесь тоже самое. В последнее время творится какая-то неразбериха — смена названий, владельцев.. Авсе это почему-то негативно сказывается на…

    Читать весь отзыв
  • Lenore
    Октябрь 24, 2014

    Редкостная гадость, но лично я вынуждена пользоваться их услугами по той простой причине, что больше никто не рискует проводить интернет в частный сектор. Скорость далеко не самая большая. Работа самой сети раз на раз не приходится. Бывают просто адские сбои, и физически невозможно дозвониться до диспетчера и хотя бы узнать в чем дело и когда…

    Читать весь отзыв
  • BlackPain
    Октябрь 11, 2014

    Однажды я подавал заявку на подведение интернет-линии к себе в квартиру. После того, как было оговорено время, мне пришлось отложить кое-какие важные дела, чтобы встретить мастера. Ждал я примерно минут 20, но так ко мне никто и не пришел. Я позвонил в их офис — мне казали, что с бригадой связаться сейчас не могут, поэтому…

    Читать весь отзыв
  • Emelusha
    Август 11, 2014

    Довелось нам побывать клиентами этой компании( Предложили представители РосТелеком нам свои услуги, мол попробуйте отличное качество по совсем низкой цене. Дали нам оборудование в кредит, заключили с нами договор и сказали, что если вам что-то вдруг не понравится, вы можете расторгнуть договор и вернуть оборудование компании. Качество оказанных нам услуг нас не удовлетворило, мы решили…

    Читать весь отзыв
  • Lenore
    Август 8, 2014

    Услугами ОАО Ростелеком наша семья пользуется далеко не первый год, и я как никто другой могу поведать о плюсах-минусах компании. Интернет у нас появился примерно в 2009. И тогда все было отлично — нам помогли с выбором тарифа, подключили. Девушки-операторы были приветливы, и были готовы помочь с любой проблемой. Но так идеально все было только…

    Читать весь отзыв

Похожие компании