Россия

Россия
  • ул Пилотов, д 18 к 4

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Россия"

  • Оксана Корчукова
    Август 10, 2011

    Сотрудники call центра просто отвратительно работают!! Абсолютно некомпетентны, ничего не знают, только «футболят» на «форму обратной связи». Стандартный ответ практически на любой вопрос (так уж случилось звонить по разным темам) «это не в моей компетенции, я не подскажу»… Самое удивительное, что они выдают номр телефона офиса, который уже давно отключен и ТАК искренне удивляются, когда…

    Читать весь отзыв
  • Ирина
    Ноябрь 23, 2010

    авиакомпания вредней руки: билет «на завтра» на сайте не купить, надо ехать в кассу (видимо, не доверяют). самолеты не первой молодости, салон тесноват. любят сэкономить на еде. персонал в целом вежливый, но зачастую цены выше, чем у конкурентов.

    Читать весь отзыв
  • rybakova_1989
    Ноябрь 11, 2010

    очень приятные впечатления от полетов с этой компанией. Персонал приятный и в офисе, и в обслуживающем персонале на борту. билеты зачастую можно купить дешевле в других авиакомпаниях, но в «России» обычно есть билеты на те даты, на которые в более дешевых компаниях уже все продано. бортовое питание вкусное.

    Читать весь отзыв
  • uesl
    Ноябрь 11, 2010

    Я люблю летать с «Россией» , нравится обслуживание на борту и сами самолеты (международное направление) свеженькие аэробусы, оставили положительные эмоции. Авиабилеты по раннему бронированию по спец. акциям , которые нужно ловить, но это стоит того, так как цены действительно смешные.

    Читать весь отзыв
  • evgeniy
    Ноябрь 6, 2010

    Меня в этой авиакомпании не устраивает дороговизна билетов. В отличие от других авиакомпаний, цены на некоторые направления завышены вдвое. Хотя большинство чартеров летят именно «Россией». В разгар туристического сезона авиакомпания явно не справляется. В Анталью прошлым летом улетел только через 4 часа после назначенного времени вылета. В самолетах грязь. Сам лично случайно раздавил помидор, который…

    Читать весь отзыв
  • bbzspb
    Сентябрь 6, 2010

    Остался негативный осадок от услуг этой авиакомпании: в офисах грубый «совдеповский» персонал. В самолетах, правда, персонал получше, но салоны самолетов ужасны, маленькие и тесные, даже в советское время таких не припомню.

    Читать весь отзыв

Похожие компании