г Пермь

Россия 24, Российский информационный канал

Россия 24, Российский информационный канал
  • ул Техническая, д 7

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Россия 24, Российский информационный канал"

  • Игорь Звягинцев
    Декабрь 21, 2016

    По поводу РОССИИ 24 и остальных СМИ. Слишком много негатива — убийства, изнасилования и пр. преступления, теракты, крушения и прочая дребедень! И это занимает большую часть эфира. Люди и так напряжены из-за ситуации в стране и за рубежом! Где положительная информация! Поднимите людям жизненный тонус, а не вгоняйте народ в депрессивное состояние и неуверенность! Пора…

    Читать весь отзыв
  • detali2004
    Март 31, 2016

    Этот канал занимается пропагандой, а не журналистикой. Понял это, к сожалению, после освещения событий связанных с арестом Эрика Давидовича и репортаже о организации «Стоп хам». Это звенья одной, заказной цепи. В первом случае Эрик публично обвинил в коррупции Коваленко начальника ГИБДД Москвы, » Стоп хам» вступился за него и пошел прицепом. Россия 24, вы освещаете…

    Читать весь отзыв
  • Алексей Шустов
    Март 3, 2016

    По этому каналу можно узнать новости Москвы,Украины,Сирии,Европы!!!Но только не России.Я из сибири.Где проблемы которые нас задавили? Регионы в нищите,кругом коррупция,высокие цены и многое другое.

    Читать весь отзыв
  • Алена Володкович
    Июнь 17, 2014

    я вообще не сильно интересуюсь политикой, и уж очень не люблю смотреть новости, так как там всегда что нибудь для плохое показывают, знать это конечно надо, но так тяжело после просмотра всего этого. Так что может раз в неделю я включаю этот канал чтоб уж совсем не отстать от мира. Мне нравится что говорят суть,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании