г. Санкт-Петербург

Российский Научно-исследовательский Нейрохирургический Институт им. А.л.поленова

Российский Научно-исследовательский Нейрохирургический Институт им. А.л.поленова
  • ул Маяковского, д 12

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Российский Научно-исследовательский Нейрохирургический Институт им. А.л.поленова"

  • polenoxa4
    Июль 20, 2014

    Ни в коем случае НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в НИИ «Поленова», а точнее в отделение , которое возглавляет гражданин Хачатрян и его «бизнес-секретарь» гражданин Самочерных. Эти два фрукта желают только денег. Фразы над умирающим ребенком, приехавшим лечится по квоте » … Ну что деньги есть, лечить будем?? … Или подождем?» — это стандартный разговор. Схема проста: вас…

    Читать весь отзыв
  • irinpanch
    Октябрь 23, 2013

    Получила направление на плановую консультацию нейрохирурга в НИИ Поленова(фамилию врача не помню,было это в начале 2013 года.Приехала туда с утра,просидела в очереди в регистратуру 2 часа,затем в очереди на сам прием 1 час,будете смеяться,прием занял ровно 5 минут.Я приехала с результатами мрт от 2008г. и мрт ,сделанным в ноябре 2012г,записанным на диск.Врач посмотрел снимки 2008г,а…

    Читать весь отзыв
  • sashka
    Ноябрь 18, 2010

    Возможно, я туда попала не по профилю, потому что нейрохирург мне не был нужен, но уж куда привезла скорая. И это было прилично лет назад. Лечащего врача за примерно 10 дней, пока там находилась, видела 2 раза — в приёмном покое и накануне выписки, когда он из дверей палаты, не подходя ближе, спросил, дома я…

    Читать весь отзыв

Похожие компании