г Омск

Роспечать, Центральный округ

Роспечать, Центральный округ
  • ул Пушкина, д 59

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Роспечать, Центральный округ"

  • Semyon Aikalov
    Сентябрь 24, 2015

    Вы чё вообще к_о_н_ч_е_н_н_ы_е? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

    Читать весь отзыв
  • Алёна
    Ноябрь 12, 2014

    Каждую неделю покупаю в киоске Роспечати свежие газеты и журналы. Очень удобно то, что киоски находятся практически на каждой остановке. Присутствует огромный ассортимент продаваемой продукции: глянцевые журналы, канцелярские принадлежности, расчески, различные сувениры, мягкие игрушки и кукол. Непонятно почему в данных киосках стали продавать продукты питания.

    Читать весь отзыв
  • Елизавета
    Ноябрь 12, 2014

    Каждую неделю закупаюсь экономическими журналами в роспечати. Находятся на каждой остановке, что рядом с универом и помогают между парами быстро купить тетрадку или ручку когда очень нужно. Огромный ассортимент, который включает в себя не только газеты и журналы, но и расчески, резинки, еду и разные сувениры. Сервис конечно не всегда хороший, но что поделать, когда…

    Читать весь отзыв
  • Skif
    Апрель 25, 2014

    Печатную прессу читаю редко, но если приходится, то покупаю обычно здесь. Выбор больше – цены ниже чем в супермаркетах. Из-за обилия всяких нелепых мелочей напоминают сувенирную лавку мелкого пошиба: расчески, карты, конструкторские наборы из некоторых изданий. Раньше покупал здесь комиксы.

    Читать весь отзыв
  • Georgy Gryaznov
    Февраль 11, 2014

    Место, где на самом деле продается не только свежая пресса. Киоски со всякой нужной и абсолютно бесполезной мелочевкой. Такой киоск стоит по-моему на всех остановках, поэтому выбора и не остается, если нужна газета или журнал идешь сюда.

    Читать весь отзыв

Похожие компании