г Москва

Росинтер Ресторантс

Росинтер Ресторантс
  • ул Душинская, д 7

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Росинтер Ресторантс"

  • guest
    Июль 20, 2020

    Алогичный подход С нынешней экономической обстановкой в мире компания буквально уничтожает себя. Качество поставляемой продукции в рестораны существенно ухудшилось. Невыплаты заработной платы своим сотрудником привело к массовому увольнению, на замену опытным кадрам был принят необученный, начинающий персонал. Качество продуктов и неопытный персонал повлек за собой многочисленные жалобы со стороны посетителей ресторанов, которые в свой черед…

    Читать весь отзыв
  • Mila Shneider
    Август 5, 2015

    Совет. Руководству ресторанов Фрайдейс читать трудовой кодекс РФ, то что творят директора и менеджеры в Москве. В Америке не допустимо. Поощряется дедовщина, стажеров заставляют работать по 36 часов без сна, с 3х часовым перерывом, отпускают домой переодеться и принять душ. сплошное нарушение трудового кодекса. Уважаемое руководство обратите внимание на своих подчиненных директоров ресторанов. Стыдно убить…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Мун
    Август 14, 2014

    Сегодня заказывала бизнес ланч на вынос. Суп положили, а вернее плюхнули в пакет,роллы положили, а кофе почему то положить забыли.МАло того, у официантки Бренеште.А. был такой отсутствующий вид, что в какой то момент стало стыдно, что потревожила человека……В ваших ресторанах люди наверное из министерства по делам президента работают, если позволяют себе такое поведение и откровенный…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Варфоломеева
    Сентябрь 26, 2013

    привет тем кто читает этот отзыв, в планета суши в торговом центре Панорама, есть официантка, обслуживает отвратительно,хамит, говорит да ладно и т.д. Ушли с не очень хорошим настроением, вечер был испорчен напрочь. Мой совет просите другого официанта если будете в этой Планете.

    Читать весь отзыв
  • malec0007
    Май 3, 2013

    Вчера 2.05 были с подругой в вашем ресторане Планета Суши в ТЦ ВЕГАС и хочу сказать что ушли не только разочарованные обслуживанием, но и голодные вовсе! Придя,нас никто не встретил, бродили по залу в поисках чистого столика. Официанта долго не было, пошли уже сами искать его.Сделали заказ кофе, роллы и суп. через 25 мин принесли…

    Читать весь отзыв
  • Бука Бузюка
    Апрель 29, 2013

    28.04.2013г решили отпраздновать Д.р. ребенка в IL Patio (к/т «София»), во-первых: телефон на сайте «Росинтер» указан не правильно (не могли дозвониться — никто не брал трубку), в результате после работы пришлось ехать бронировать. Бронировали за 2 дня, персонал обещал столик у окна (для не курящих), украшенный шариками.На кануне пришли еще раз отметиться, что все в…

    Читать весь отзыв
  • mashynya07
    Апрель 23, 2013

    вчера (22.04) привела друга в одно из излюбленных мест в 123 кафе на преображенке.очень хотелось показать ему о заведении,т.к друг не любит суши и пиццу.Как оказалось кафе уже не существует к сожалению. У обоих аллергия на табачный дым, посадили в зоне планеты суши.Я жутко замерзнув хотела согреться,но Меню оказалось не соответствующим сезонности.Пролистав все меню,не нашла…

    Читать весь отзыв
  • JARKIHMARINA
    Февраль 26, 2013

    Всем доброго времени суток. Первый раз воспользовались услугами Росинтер Ресторантс , в сеть которых входит Планета Суши, и столкнулись с отвратительным обслуживанием! Сделав заказ суши и прождав его два часа, дождались только звонка оператора (по прошествии оговоренного времени (два часа!)!!!) с сообщением, что, оказывается, наш заказ не был принят….. По техническим причинам…!!!! Раньше сообщить об…

    Читать весь отзыв
  • sweetheart20092009
    Февраль 6, 2013

    Заказ от 02 февраля 2013 года

    Читать весь отзыв
  • dashka_konopleva
    Март 22, 2011

    Здравствуйте! Я являюсь постоянным клиентом Росинтер Ресторантс ) Преображенская площадь) и у меня никогда не было к ним претензий, — до недавнего времени!! В выходные мы с подругой решили там перекусить… Вообщем, начну по порядку: 1. Нас никто не встретил и не проводил к столику; 2. Официантка оказалась хамкой и, как будто, работала первый день,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании