Рона Фирма ООО

Рона Фирма ООО
  • ул Красноармейская

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Рона Фирма ООО"

  • Евгений Малышев
    Август 5, 2016

    Никому не советую обращаться в данную организацию! Заказывал рулонные шторы, записали размер 180 на 180, посчитали, сказали цену, произвели предварительный платеж. Когда забирали заказ, оказалось, что ширина полотна 176 см. В ответ на претензию услышали оправдания, ну, мол, а с зазорами карниза и креплениями ведь 180 получается! По-моему, любой здравомыслящий человек понимает, что заказывая те…

    Читать весь отзыв
  • vvst85
    Март 18, 2015

    Тихий ужас! Люди, не ходите к ним — там обманывают! Деньги берут, заказы не отдают! Ольга, пора прикрывать шарашку.

    Читать весь отзыв
  • irra1503
    Июль 23, 2012

    согласна с выше написанным! Мне 3месяца голову морочили, то одного у них нет, то другого! в итоге порванный натяжной потолок, поцарапанный ламинат и заготовки для шкафа грязные и со сколами! Расторгнула с ними договор, попросила вернуть деньги(предоплата),уже 1.5 месяца не могу забрать, кормят завтраками! Ужасная контора!

    Читать весь отзыв
  • Николай
    Июль 5, 2012

    Гнилая контора. Сборщики мебели то опаздывают, то не приходят вообще. К сборке относятся отвратительно, могут поцарапать, сломать что нибудь, не правильно измерить. Могут прийти и сказать — что нет деталей и нужно ждать новых две недели, и пофиг, что уже неделю прождали до этого. В офис можно звонить пару дней подряд и без толку.

    Читать весь отзыв

Похожие компании