Родной Город

Родной Город

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Родной Город"

  • Darian
    Март 1, 2019

    Издание мне не особо нравится, потому что здесь вечно пишут про проблем жилищно-комунальной сферы, это уже начало надоедать, пишут то что все устранят, в итоге пусто место,и так этого хватает по телевизору, так что это полная альтренатива ящику,так иногда дл разнообразия можно взять это издание но не больше, может быть это интересно кому то, скорее…

    Читать весь отзыв
  • Евгений
    Март 1, 2019

    Мне не нравиться эта газета,слишком много выдуманного на мой личный взгляд, в этой газете многое обещают и не выполняют, но пенсионерам пойдет, есть сканворды, программа передач, иногда беру ее чтобы узнать что будет по телевизору.

    Читать весь отзыв
  • Павел С
    Март 1, 2019

    Для того чтобы узнать новости — по-моему мнению лучше воспользоваться интернетом или ТВ. А Родной город — это какая-то желтая газетенка, в которой куча рекламы и всяких пустых статеек, можно сказать «ни о чем». Одна тв программа только полезна и все.

    Читать весь отзыв
  • who-78
    Март 1, 2019

    Газета чисто на любителя. Так как в ней много лишнего,много про ЖКХ, что мне не интересно совсем, покупаю ее редко, только в том случае, если не могу купить другое издание,смотрю в ней только программу телепередач.

    Читать весь отзыв

Похожие компании