Родина, ООО

Родина, ООО

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Родина, ООО"

  • XatabbI4
    Март 1, 2019

    был там пару раз.могу сказать что не чего особенного. короче не рыба не мясо как то так могу сказать.еще раз наверно не пойду.

    Читать весь отзыв
  • Мария
    Март 1, 2019

    Маленький, уютный, скромненький.. вот пожалуй 3 его главных качества. Звук средний, качество норм. Ходили туда, когда не успевали взять билеты в другие кинотеатры. Есть там запрещают. Так что кому не нравится хруст попкорна и чипсов во время просмотра фильма — милости прошу)))

    Читать весь отзыв
  • bakanova.vika
    Март 1, 2019

    В этот кинотеатр я ещё в детстве ходила с родителями. Сейчас конечно он немного изменился, усовершенствовался. Появилось 3D, но качество изображения не изменилось. Сейчас появились более усовершенствованные кинотеатры и не смотря на то что, там так же показывают все новинки кино, ходим смотреть в более современные кинотеатры.

    Читать весь отзыв
  • p.yulia.a
    Март 1, 2019

    как и многие, ходили туда, когда в Сочи было три кинотеатра и расписание не устраивало. Кинотеатр представляет собой холл и зал… В холле частенько выставки картин (на 2м этаже есть полноценная выстовка. можно скоротать время перед сеансом). Был гардероб, что редкость)) цена на билеты ниже среднего уровня цен (самы дорогой билет на 3д выйдет вам…

    Читать весь отзыв
  • sel-sochi2014
    Март 1, 2019

    Раньше был моим одним из любимых кинотеатров. Удобное расположение (рядом с моим домом), приемлемые цены, удобные кресла. Все новинки киноиндустрии смотрели только там. Но после открытия Люксора я туда не хожу. Сейчас Родина кажется мне так крут как раньше.Хотя там и 3D уже крутят.

    Читать весь отзыв

Похожие компании