Родина

Родина

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Родина"

  • tanya
    Март 1, 2019

    Как гость города могу сказать,что не впечатлил совсем! Не современный дизайн, ужасные кресла, туалет тоже мягко говоря не чистый и вонючий. И представили нам этот кинотеатр как самый первый в городе,тогда что в других. Не ремонтировали давно! И главное, не покупайте билеты по безналу НИКОГДА!!! Если у вас возникнут обстоятельства, когда вам нужно будет срочно…

    Читать весь отзыв
  • hrapyshka
    Март 1, 2019

    Мне очень не понравился этот кинотеатр потому что соотношение экрана к размерам зала слишком мало..а еще на премьеры забивается полный зал и в итоге стоит такой гул и шум что не получаешь удовольствие от просмотра. Мне лично запретили проносить свои напитки , только те которые купишь в баре , а в баре цены очень высокие.

    Читать весь отзыв
  • traydergerman
    Март 1, 2019

    Родина — это ярославский кинотеатр на 2 зала с современным оборудованием. Находится в самом центре города. На втором этаже «Шоколадница»и какая-то сушная, на первом та же «Шоколадница» и «Баскин Робинс». Очевидные минусы — не очень удобные кресла и очень громкий звук.

    Читать весь отзыв
  • Настя Алексеева
    Март 1, 2019

    Нет парковки! Это главный минус кинотеатра! Плюс — это центр. Самый дешевый кинотеатр по вт и ср. Поэтому незаменимое место для меня

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Секундова
    Март 1, 2019

    Несомненно достоинство этого кинотеатра, то что он находится в центральной части города. А далее, про но… мы привыкли, что в современных кинотеатрах много кинозалов и соответственно сразу большой выбор кинокартин. А в кинотеатре Родина их всего два. Еще отмечу, о неудобстве кресел, если ты маленького роста, то будешь видеть не экран, а голову человека, что…

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Март 1, 2019

    В Родину ходили с подругой в новогодние каникулы. В глаза бросилось, что много молодежи идет на просмотр фильмов. Все со стаканами с попкорном, в зале стоял такой гул и хруст, что смотреть было не очень приятно и отвлечься не удалось. Зал маленький, а кресел много, все сидят близко друг к другу. Цена на билет разная,…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Сорокина
    Март 1, 2019

    До появления кономаксов и синемастаров, кинотеатр был вне конкуренции. Да и сейчас многие не изменяют своим традициям и ходят только в этот кинотеатр. На мой взгляд кинотеатр начинает устаревать. в нем всего 2 зала, т. е. в отличии от конкурентов, в нем проходит меньше сеансов новинок, и не всегда можно попасть на них. Цены не…

    Читать весь отзыв
  • zalina0910
    Март 1, 2019

    Самый дорогой кинотеатр Ярославля, очень дорогой бар. Единственный плюс — находится в центре.

    Читать весь отзыв

Похожие компании