г Нижний Новгород

Родильный дом №6

Родильный дом №6
  • ул Сутырина, д 19

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Родильный дом №6"

  • Саша Кара
    Август 28, 2015

    Девочки,не попадайте туда в выходные дни,иначе будите подопытным кроликом,или лучше договаривайтесь за платно со своими врачами,если не хотите испытать пытки,издевательства,оскорбления и унижение от садистов.Говорю про 1 этаж 2 отделение.Акушерки все хорошие,но дежурные врачи это что-то,особенно Анна Игоревна (без опыта,ни какого профессионализма,работу свою не знает! Если роды удались то ей повезло).Очень хорошие детский врач Елена Ивановна…

    Читать весь отзыв
  • Маруся
    Ноябрь 18, 2014

    не смотря на то, что там сделали ремонт ( за 2 недели), раньше было лучше. Сейчас там просто частная лавочка. По пальцам можно пересчитать кто там остался из хороших врачей — Кокая Анна Александровна ( очень редко ее там увидишь, если вообще уже не уволилась) — Дембинская Маргарита Алексеевна — Маслова Галина Владимировна ( она…

    Читать весь отзыв
  • Леночек
    Июль 22, 2014

    Рожала в 2013 году в этом роддоме. Заранее договаривалась. Роды прошли отлично. Сразу видно отношение к тем , кто договаривался. Очень услужливые, чуткие. Любой каприз за ваши деньги. Положили сначала в бесплатную палату, после родов в платную. При сравнении конечно небо и земля. Бесплатные палаты в основном переполнены, очень душные. В туалете запах как обычно,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании