г. Санкт-Петербург

Родильный дом # 13

Родильный дом # 13
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул Костромская, д 4

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Родильный дом # 13"

  • Анна Липинская
    Январь 19, 2017

    Ужасный роддом.Рожала платно.Приехав уже с раскрытием с договором на руках, меня упорно пытались не брать и отправляли в другие роддома, предлагали вызвать скорую…. — Настояла, осталась..Младший медперсонал — отвратительный: поломойка хамила прямо от дверей, мед.сестры грубые, с каменными лицами, акушерка- очень пожилая женщина -прямо во время родов считала своим долгом меня отчитывать и ругать ….

    Читать весь отзыв
  • sheann01
    Декабрь 16, 2010

    Рожала там троих детей. В этот роддом попала по направлению кардиолога. С последним ребёнком чуть на «тот свет» не отправили — забыли плаценту и даже не сделали УЗИ перед выпиской. На родах акушерка вечно куда-то бегает, спешит. Роженицам дают в родах снотворное — называемое «медикаментозным сном». Я теперь как инвалид после таких родов, лечусь и…

    Читать весь отзыв
  • mail
    Декабрь 10, 2010

    Попали в этот роддом по направлению кардиолога. Сначала все нравилось, на дородовом приветливые медсестры и врачи, хорошие чистые светлые палаты, все было прекрасно. Зато как все переменилось после родов, когда попали в послеродовое. просто как в другой мир попали, медсестры злые, врачей не найти, никто не помогает. В следующий раз там рожать не будем.

    Читать весь отзыв

Похожие компании