Ривьера

Ривьера

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ривьера"

  • Александр
    Март 1, 2019

    Самый большой плюс-это бювет с минеральной водой. Когда прохожу мимо,забегаю выпить стаканчик. Это приятно и для горожан и для отдыхающих. В остальном парк уже и на парк не похож, яблоку негде упасть от обилия торговых лавок, фото с зверьем разным и прочего. Жаль,зимой он более приятен для прогулок

    Читать весь отзыв
  • bakanova.vika
    Март 1, 2019

    Одна из достопримечательностей Сочи! У многих ассоциация с Сочи связана с Ривьерой. В парке найдёте развлечения на любой вкус и от мало до велико. Раньше это были только аттракционы, сейчас же это множество кафе, кинотеатров 5 и 7 и 10d. Многообразие развлечений манит не только гостей но и местных жителей. Так что можете готовить толстый…

    Читать весь отзыв
  • Димон Трифонов
    Март 1, 2019

    Господин Хлудов (основатель парка), наверное, в гробу переворачивается от того, какой деньгосшибательный рассадник сделали из его любимого детища. Вспоминается евангельская история о том, как Иисус разгонял менял и торговцев в храме. «Храм мой храмом молитвы наречётся» — это точно не про Ривьеру. Но что-то мы, местные, совсем зажрались)) да, есть и положительные стороны: несколько лет…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Давыдова
    Март 1, 2019

    Вот честно,вообще не впечатляет парк, для такого курорта, можно все же постараться. Убрать всех торговцев, эти жуткие мигающие аттракционы, это все прошлый век. Детскую зону можно ведь отдельно сделать и приятное место для прогулок устроить. Сейчас шум, гам и из прекрасного места базар какой-то вышел.

    Читать весь отзыв
  • anjelou
    Март 1, 2019

    Добрый день! Начну с неприятного момента. Были в парке 30 июля 2015 с детьми. Еще не успели зайти в парк как тут же, были взяты в круг наглыми товарищами с животными. Они сажали своих питомцев на детей без разрешения, разводили на фотки по черному. С одним таким разводилой хачевским мы и столкнулись. Расскажу по порядку,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании