Рив Гош

Рив Гош

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Рив Гош"

  • Аделина Семёнова
    Март 1, 2019

    Любимый магазин косметики и духов. Доступные цены,хорошее качество.Особенно нравится скидочная карта Рив Гоша. Расстраивает одно,что долго ждать продавца-консультанта.

    Читать весь отзыв
  • Анна Волкова
    Март 1, 2019

    отвратительное обслуживание продавцов-консультантов! если вы зашли в этот магазин в джинсах и майке, то вас в лучшем случае одарят презрительным взглядом,внимание консультанты уделяют только барышням «при параде» в мехах и бриллиантах! помощи в выборе косметики не оказывали никогда,хотя я оставляла в этом магазине приличные суммы. сам магазин и продукция мне очень нравиться. но хотелось бы,…

    Читать весь отзыв
  • Галина Копылова
    Март 1, 2019

    Теперь не доверяю качеству продукции этого магазина. В январе месяце купила туалетную воду «Лакоста». Несколько раз брала именно в этом магазине. Последняя оказалась подделкой-нет соответствующего стойкого запаха, только отдушка))) Обратилась к продавцам, позвали управляющую-в итоге всё у них пахнет и поменялся только дизайн коробки.Ирония с улыбками, типа какая-то дура явилась к ним и ничего не…

    Читать весь отзыв
  • tessa
    Март 1, 2019

    17.08.13 посетила магазин MAC в Мери Молл,большой выбор косметики, внимательные продавцы консультанты, НО ЕСТЬ БОЛЬШОЕ НО….Приобрела косметику и понадеявшись на бренд, на солидность магазина не посмотрела срок годности косметики…Срок годности истекает в ноябре 2013г.На следующий день пришла и обратилась к продавцу-консультанту продавшему мне данную косметику, с просьбой поменять мне ее на более на более свежую,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании